Не могу понять, кто я для него.

Девочки. Очень нужен ваш совет!

Четыре года назад я познакомилась с парнем в интернете. Последние два года мы общаемся очень плотно - буквально каждый день, он рассказывает мне всё-всё, мое мнение для него всегда решающее, равно как и его для меня.

Этим летом я всё-таки решила увидеться, и приехала в его город (мы живем в разных странах). Несмотря на работу и тренировки, он находит для меня время (не спал сутки, и всё равно повел меня гулять), показывает город, везде платит за меня, каждый день звонит, спрашивает, что я делаю, поела ли, и т.д. Попросил девушку своего лучшего друга гулять со мной в те дни, когда он занят.
Мы выбрались с ней в горы, много болтали, о нём, конечно. Она сказала, что так, как со мной, он ни с кем из девушек больше не общался, и что со мной он сам на себя стал не похож.

Да, и за всё то время, что я здесь, он не позволял себе никаких приставаний, или двусмысленных намеков
- только объятия при встрече.

Позавчера у меня был день рождения. Ну, слукавлю, если скажу, что я не специально выбрала это время для приезда) Он был на работе, но звонил в течении всего дня, а на следующий день (то есть вчера) мы пошли гулять.

Он подарил мне свою футболку (как-то раз, я в шутку сказала, что хочу его футболку, но это было давно), познакомил со своим лучшим другом, и весь вечер мы гуляли втроем, отлично провели время.
Вечером он меня проводил, как всегда обнял.

Как только сам пришел домой, написал, поболтали. Он сказал, что его другу я понравилась (он не представлял меня как-то официально, просто по имени)

Он нравится мне не просто как друг, и приехав, я это поняла это уже отчетливо.
Но я не знаю, что именно чувствует он ко мне, и боюсь что-либо предпринимать, хотя и понимаю, что надо разобраться.
Но вдруг он считает меня просто хорошей подругой, и не более?

Мне очень нужен ваш совет.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта