Как мне быть? Не могу забыть? А стоит ли?

Татьяна Отрадная
воскресенье, 22.32

Всем привет! Девочки, помогите советом. Недавно рассталась с парнем, даже с женихом. Он пил, не уважал меня, я не выдержала. Долго забывала… все никак не могла успокоиться. НО его выбил весьма приличный “клин”. Любовь прошлого, Старый знакомый..4 года не виделись.. мне 27, ему 24…Мы были оба влюблены в друг друга в институте…но я его стеснялась, а он был не настойчив .
Я сама начала с ним общение спустя 4 года. Дальше роман и привязанность… Но как-то он сказал:“У меня есть девушка(школьница), от тебя нужна физиология”Я была возмущена и решила все прекратить но он меня вернул…Дальше только хуже стало. Я чувствовала, что ему нужна….и он сам говорил на мое: “я ведь тебе для физиологии” НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!…ОН запутал меня…мы стали ссориться…потом он назвал меня навязчивой…и все прекратилось…
Я решила его забыть, но он подговаривает друга…и тот со мной пытается знакомиться, я игнорю.. и тут же появляется ОН “Ты что ? Мой друг такой замечательный! ОН все для тебя сделает. Зачем тебе такой мудак как я?!” Я посылаю их обоих в баню и горько плачу..Зачем о себе напоминать???Мне и так больно….Потом решаю выяснить…и все же встречаюсь с другом. Но так ничего и не понимаю…Отказываюсь от повторного свидания, но ЛЮБОВЬ ПРОШЛОГО меня пытается уговорить ….. Потом между делом говорит, что бросил несовершеннолетнюю …Случайно пишет, иногда звонит…Я его не понимаю, для чего все это????Зачем эти игры и противоречия…. Его пугает разница в возрасте…не знаю…он молод???нет…он не по годам умен
У него проблемы. В финансовом плане(хотя он богат) и в интиме (серьезные).Я думала что помогу ему, но видимо, я делаю неправильно все. Подскажите, как быть..Забыть пока не могу.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта