Помогите! Нужен совет об отношении молодого человека!

Светлана Вандер
четверг, 12.18

Девочки, напишу все как на духу.

Есть молодой человек, так и буду называть его МЧ, у нас разница с ним 8 лет. Я старше.
В общем мы с ним родственники, но не кровные. Мой брат женат на сестре его матери. Между нашими семьями постоянно возникали конфликты, на разных почвах. В итоге мы с ним раньше почти и не общались, просто знали о существовании друг друга.
Я живу отдельно от всех родственников в другом городе, и ко мне учиться приехал племянник, брат и по совместительству лучший друг МЧ, а через некоторое время и сам МЧ, но жил он с сестрой. Но часто стал приходить к нам.
И тут все началось,со мной жила подруга, она снимала у меня комнату.
Мы стали отдыхать все вместе в четвером. Я относилась к МЧ предвзято, потому что у меня сложилось определенное мнение о его семье. Он из-за этого нервничал, но терпел.
А потом, как-то мы выпили лишнего и переспали, потом еще раз и еще. По началу мне было наплевать, ну с кем не бывает, все молодые, свободные. А потом как-то не заметно для себя я влюбилась.
И теперь дышать без него не могу.
У нас не было отношений, просто он у нас очень часто был, почти все выходные, и я ждала этих выходных, как манны небесной.
Год назад его отчислили из колледжа, и он уехал обратно домой, мы почти не общались. Потом перед самой армией он опять приехал в город, мы снова несколько дней провели все вместе, я была на его проводах, и казалось, что он рад этому.
А теперь, когда он в армии, он мне даже не пишет, первые полгода я сама ему писала, он вроде отвечал. А сейчас я прекратила ему писать, моя гордость, если ее вообще можно так назвать, взяла верх, но я не могу. Руки так и тянутся написать, мне плохо без него.
Я писала ему в надежде, что расстояние, теплая переписка, забота сделают свое дело. Но все бесполезно. Он сам ни разу не написал.
Как быть? Пытаюсь забыть, не получается …. Помогите, напишите, что вообще вы думаете об этой ситуации … Заранее спасибо!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта