Не могу понять, нравлюсь ему или нет.

Влюбилась в парня из своего класса.
Он встречается с девушкой. Их вдвоем я вижу каждый день, но там… все как то тухло. Ни он ни она не выглядят счастливыми. Обычно, когда влюбляешься “крылья вырастают”, а тут уныло как то. Хотя, в социальных сетях он пишет наивнейшие признания в любви, про то что жить не может без объекта своей страсти. Ни разу не было такого, чтобы он писал конкретно ей (не упоминалось её имя).Обычно это : “Я тебя люблю”… и т.п. Как будто и не ей вовсе признается.
Люблю его и он об этом знает. У меня ведь на лице все написано.
Ну вот и жили бы мы каждой своей жизнью. Если бы не одно но….
Я его хоть и ревную, но особо сильно этого стараюсь не показывать. Ведь если он счастлив с ней, то я не имею основания её ненавидеть. Сердцу не прикажешь. Да и переболело как то.
Но в последнее время стала замечать негатив с его стороны …
В классе есть парень, с которым у меня теплые дружеские отношения. Он знает больше обо мне, чем моя мама. И вообще очень хороший парень. Ранимый правда( не гей ни в коем случае))).
Мы с ним обычно болтаем и вообще с ним весело) Вот если начинаем на уроке хохотать или придуриваться, тот которого я люблю начинает вести себя агрессивно. Начинает с учителями пререкаться, спорить. Друга моего всячески под**бывает. Или же начинает активно флиртовать со “своей”.
Может быть это просто зависть, что с ней он не может найти общий язык, что им не о чем поговорить? Может просто зол, что все счастливы и довольны, а он нет?
Или может быть это ревность?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта