Может я ошибаюсь в выборе мужчины?

У меня немного странная ситуация…
Познакомилась с молодым человеком в спортзале и он как-то сразу ко мне потянулся. Мы начали общаться, лучше узнали друг друга. Так как живём мы в противоположных местах одного большого города, он приезжает только один раз в неделю на выходной, иногда один раз в две недели. Я готовлю вкусную еду, одеваюсь для него, привожу себя в порядок, встречаю, всё внимание и забота только ему. У меня также есть сын от первого брака, которому 7 лет. Они тоже общаются. Встречаемся мы с начала этой осени (2011 г).
Но есть маленькое НО. Он кроме того, что работает, учится в ВУЗе. В его группе есть девушка, которая ему очень нравится. Когда он говорит про неё, он умиляется и у него блестят глаза. У неё очень красивые глаза -в них несколько цветов-восхищается он. В такие глаза невозможно не влюбиться…иногда он с одногруппниками встречается в период после занятий и работой и они сидят в кафе. Эта девушка его подруга и иногда они тоже гуляют вместе после института. Если он идёт и разговаривает с ней, когда я звоню -он говорит -Я перезвоню..и выключает звонок. Он говорит, что это неприлично отвечать на звонки, когда с кем-то разговариваешь. У него привычка -мы общаемся только в социальных сетях-то есть он может не звонить по 3-4 дня…
Также он боится, что я забеременнею и предлагает анальный секс. Если имеет место оральный секс -он получает всегда удовольствие, а я нет.
А где-то неделю назад он сказал -мне нужно исчезнуть на пару дней отдохнуть (на выходные) и не сказал куда и с кем….
А потом позвонил, спросил как дела и сказал, что купил подарок на день Святого Валентина, что любит и скучает…
Одна подруга сказала мне - перестань себя терзать и ищи другого мужчину.
А я стала подозрительная и нервная…..

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта