Посоветуйте что делать

Teramia S
понедельник, 18.59

я общаюсь с одним парнем, у которого уже есть девушка, правда она заграницей уже полтора года,но это не важно. А важно то, что я не должна с ним общаться и не вестись на всю ту болтовню, которую он несет, но я почему-то ведусь. Мы с ним в таких отношениях, которые как бы не отношения, мы не пара, но и не друзья. И вообще не важно в каких он отношениях со своей девушкой, переписываются они или нет, а если да то как часто, что говорят друг другу, сколько ругаются и как мерятся, меня это не должно касаться. Я понимаю, что просто должна пожелать удачи и отойти в сторону, но я этого не делаю, я вообще ничего не делаю, потому что я такая же наивная дурочка как и все. Единственное, что меня отличает от других это что я понимаю, что меня забалтывают, я нахожусь в дурацком положении и нужно спокойно дать понять, чтобы он меня не беспокоил.
Он говорит, что я ему очень нравлюсь и то,что он хочет чтобы я была рядом, но со своей не расстается и мне встречаться не предлагает. Я часто спрашиваю себя, зачем он вообще со мной общается, сидел бы себе спокойно, ждал свою ненаглядную, письма любовные ей бы отправлял, смайлики там, стишки все дела. И зачем нужно было приплетать меня к этой истории, разбирался бы сам в своих больных отношениях.
Как вы думаете, что мне делать? Просто быть рядом и ждать его девушку, или исчезнуть и успокоиться? И вообще зачем он со мной общается?
Я знаю, вопросы больше похожи на риторические, но все же мне очень хотелось бы услышать мнения незнакомых мне людей. Буду очень признательна

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта