унижена

Екатерина Иванова
пятница, 05.55

Доброго времени суток.
Пишу сюда, так как никому из близких не хочу рассказывать свои проблемы.
Немного о себе: я 25-летняя, симпатичная девушка, веду скромный образ жизни, работа/дом. живу отдельно от родителей, ни с кем не встречалась с ноября прошлого года(рассталась с мч).
В январе этого года познакомилась я в интернете с парнем (Саша), он сейчас работает в моем городе. мы встретились, начали общаться, встречаться, жить у меня.
Все было замечательно, мы планировали летом поехать вместе на море, предполагался мой переезд в его город.
Перехожу к самому неприятному моменту в этой истории- у меня задержка (3 дня на данный момент). Мы не предохраняемся, ППА.
К ребенку я морально готова, но не материально (я плачу большой кредит за квартиру). Так вот, я сказала о задержке Саше. Сначала он отреагировал нормально, придумывал имя ребенку и т.п. Сегодня он позвонил и спросил не начались ли крит.дни. на мой отрицательный ответ он спросил ,что я собираюсь делать? я, поняв к чему он клонит, ответила, чтобы он не переживал и пусть едет спокойно домой и забудет про меня.
Саша на это все услышанное начал на меня кричать, что я дура, что нужно делать аборт, я слабый человек, что если я не могу принять решения насчет работы(я планировала увольняться, но в связи со всеми планами, решила работать до отпуска), я так и буду там сидеть до конца своей никчемной жизни…вот сейчас сижу, реву на работе. Еще он сказал, что все мной пользуются…А он еще говорил что любит меня..
Не знаю зачем написала сюда, наверное просто выплеснуть обиду. Советы просить не буду, так как я уже большая девочка и решения принимать только мне) Лялечку конечно я хочу.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта