бывшая девушка

Всем доброй ночи. Помогите мне разобраться в самой себе и в отношениях с МЧ.
Мы с моим МЧ проработали вместе 4 года, за это время ни у меня ни у него не возникало даже мысли о том что кто-то из нас друг другу симпатичен. Но на последнем вечере в кругу коллег (по случаю моего увольнения) мы изрядно выпили и я проснулась у него дома, у нас был секс. Дальше всё начало разворачиваться очень быстро, я начала очень часто приезжать к нему в гости, мы ходили в кино, гуляли в парках, были совместные походы по магазинам одежды и т.д. Грубо говоря я начала у него жить. “Золотых гор” он мне конечно не обещал, но было по нему видно что человек испытывает ко мне определённые чувства. Так мы прожили 2 месяца. НО в один прекрасный вечер случилась беда :( Мы сидели с ним смотрели фильм, ужинали, ну в общем как всегда, ему позвонила бывшая девушка с которой он разошелся и не общался 4 месяца и пригласила его в гости на ужин. Он немного растерялся, это было видно по его лицу, но ей отказал. Положив трубку телефона он сказал мне что звонила бывшая звала его на ужин и продолжал смотреть фильм. Я заметила по его лицу что он сейчас не со мной, он углубился в свои мысли. Соответственно мне это стало не очень приятно я начала выводить его на разговор об этой ситуации. Задав ему один единственный вопрос: “Если бы сейчас меня не было с тобой рядом, окажись я дома, ты бы согласился и поехал?”. На что прозвучал ответ:“ДА”. И еще он начал рассуждать, что не надо это принимать так близко к сердцу, что это просто дружеский ужин и всё. И что эта девушка ему не безразлична так же как и я, но с ней он прожил 2 года и сделал ей больно, потом об этом пожалел, начал всё возвращать, только она не захотела этого. А сейчас для него этот ужин очень важен и он очень хотел бы поехать. Я больше особо ничего не говоря, кроме той фразы:“Если я сейчас уеду, то больше никогда не вернусь!” начала собирать домой, уходя я сказала ему что:“ Мне было хорошо с ним, спасибо”. На что я услышала в ответ:“Прости меня”.
Я так надеялась,что он меня остановит,НО… Приехав домой я “рвала на себе волосы” и просто“выла”. Но он так и не позвонил, не вернул меня. На следующий день я не выдержала и позвонила ему и попросила со мной встретиться отдать мои вещи и поговорить.
Мы с ним встретились обсудили эту ситуацию. Он начал мне говорить что пожалел о том что отпустил меня, что ему очень плохо, что с это девушкой он встретился, ничего не было, просто ужин, что они сейчас не общаются. Мы пришли к тому что попробуем заново, он еще раз попросил прощения, но что он меня больше не обидит гарантии не даёт, сказал что он запутался, хочет за двумя зайцами погнаться и еще много много всего. Я не осознавая того дала ему еще шанс. Это моя тупость или мои чувства или мои страхи, не знаю. Спустя время я приехала к нему в гости, мы провели замечательные выходные, он вёл себя “любящим котиком”, “скакал козлом” вокруг меня и я подумала что он понял ситуацию, осознал её и т.д. Но стоило мне уехать домой, человек пропал и больше мне не звонит.
Я думаю он вернулся к ней, а со мной он все эти 2 месяца проводил скажем так “за не имением ничего, сойдет и такая”, как только она поманила пальчиком побежал. Я думаю что он еще объявиться. Но мне сейчас так плохо, я чувствую себя такой униженной, обиженной, а за что ничего плохо человеку не сделала. Просто надо было уйти в первый раз и больше не возвращаться, порвать связь, но я действовала не разумом ,а чувствами и теперь плачу.
напишите пожалуйста ваше мнение на ситуацию.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта