Почему мужчины боятся знакомиться с женщинами

Иванна Рабынюк
среда, 21.18

Казалось бы, ведь нет ничего проще, чем подойти к девушке, познакомится, побеседовать, продолжить знакомство, начать встречаться и вот она – долгожданная счастливая семейная жизнь.

Но многие мужчины не могут знакомиться, боятся познакомиться с девушкой, которая им понравилась. Мужчина может все глаза просмотреть на девушку, но так и не рискнет подойти и познакомиться. А почему?

Давайте найдем ответ.

Итак, самые распространенные причины мужских страхов о знакомстве с приглянувшейся им девушкой.

  1. А вдруг я ей не понравлюсь. Мужчины настолько самовлюбленные существа, что боятся даже мысли быть отвергнутыми, поэтому предпочитают тихо курить в углу и продолжать рассматривать вожделенную красотку на расстоянии.

  2. А вдруг у нее уже кто- то есть. Мужчины, чтобы оправдать свое бездействие и трусость даже перед самими собой врут и ищут себе оправдания. Поэтому то, они начинают фантазировать на тему, а почему девушка сидит одна, скорее всего у нее кто- то есть и она его ждет, да точно, у нее 100% есть парень и она сейчас его ждет, у такой привлекательной девушки всегда есть парни. И вот, фантазия на тему личной жизни прекрасной незнакомки уже готова, и мужчина полностью оправдал свое бездействие.

  3. А вдруг ей сейчас не до меня и мое знакомство она расценит неуместным или как наглое приставание. Обычно так думают очень интеллигентные мужчины, которые боятся своим присутствием потревожить женщину, создать ей дискомфорт. В итоге, так появляются одинокие кандидаты наук.

  4. Я - урод. И ни одна девушка не захочет со мной знакомиться. Такому мужчине действительно сначала нужно сделать из себя личность и поднять свою самооценку, а затем идти знакомиться с девчонками.

  5. На такую девушку у меня не хватит денег. Действительно на некоторых девушек у простых парней денег не хватает. Но, по сути, шикарные девушки, любящие роскошь и деньги, мужчинам не приносят счастья, а лишь только дырки в кошельке.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта