помогите принять правильное решение

В 2009 году к нам на работу пришел новый начальник, приятный молодой мужчина, женат, 2 детей. Сказать честно я практически сразу начала испытывать к нему некоторые чувства. Так случилось, что через какое то время я перешла работать к нему секретарем и вскоре узнала, что он очень сильно верующий, и я закопала свои чувства так глубоко, как только могла (т.к. посчитала что это бессмысленно, мало того жена, так ещё и вера в Бога –безответные чувства мне ни к чему!).
Рабочие отношения складывались очень замечательно, и мы стали друзьями. Многие мои знакомые и друзья, видя наше общение, приходили к выводу, что ОН в меня влюблен. Но я всех убеждала, что этого быть не может т.к. жена и Бог…хотя, скорее всего это я убеждала себя. Шло время…он перешел на другую работу, мы изредка перезванивались, один раз виделись. Он переехал в другой город, из-за чего я очень расстроилась…НО… в один прекрасный день раздается звонок, это был ОН….вернулся в город и зовёт меня к себе на работу. Естественно я долго не раздумывала.
Снова слова, теперь уже посторонних людей, о том, что «он в лице меняется при виде меня» и снова убеждения, что всё это не так. И вот, на новогоднем корпоративе, с его стороны прозвучали слова…сначала о том, что он ко мне как к сестрёнке относится, а потом фраза: «ну ты же женщина и всё чувствуешь…». После этого мы танцевали медленный танец – я таяла и растворялась в нём, а он прижимал меня к себе очень нежно, как будто боялся потерять….такой счастливой я себя уже лет 10 не чувствовала! И тут как гром среди ясного неба - он говорит: «это всё ошибка». Домой ехали на одном и том же такси, молчали и держались за руки.
И вот уже на протяжении месяца я места себе не нахожу…пытаясь найти ответы на свои вопросы. Первую неделю после того вечера я практически не спала, а теперь ОН мне сниться постоянно. Хотела поговорить с НИМ, даже пришла к нему в кабинет, но слов не нашла. Я очень боюсь его потерять, как бы это смешно не звучало. А вдруг я просто не так всё поняла!?!?
Подскажите, как быть? Оказаться глупой и выяснить всё напрямую, а может уйти с этой работы, чтобы подальше от него быть или во второй раз постараться внушить себе, что это лишь моя бурная фантазия?????

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта