Если парень ЖМОТ!

олеся олеся
четверг, 22.48

Девчонки,я нуждаюсь в совете. Мы с парнем живем 1,5 года. Оба работаем в одной организации.Он в этом году получает диплом,и на все эти дела естественно нужны деньги. За институт он всегда платил сам,со своей зп. Когда мы начали встречаться а потом и жить, у нас не возникало разговора о совместном бюджете. Просто, если живем вместе значит все общее… Я вообще не транжира.Я не покупаю себе дорогие вещи, какие то не нужные безделушки,только то что мне действительно нужно. Раз в два или три месяца слегка обновить гардероб,я считаю это нормально для девушки. А он мне говорит что одежду нужно покупать по необходимости, т.е когда уже появятся дырки! И так со всем чтобы я не предложила купить. Ну я чтоб не ругаться с ним на почве денег, больше не заводила эту тему. Просто ставила перед фактом. “Мне нужны джинсы,все!”
Понимаете, он сам себе ничего не покупает и мне не дает. Говорит “ Неужели нельзя чтобы деньги просто были, не тратя их ?! ” или “ Дай мне получить диплом, и трать деньги куда угодно”
И вот мне не дает покоя одна мысль! И с этим человеком я буду жить всю жизнь? Если он до свадьбы так себя ведет, ограничивает меня в мелочах, а что будет в браке?
В общем поделитесь мнениями.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта