Прошу совета!

Доброго вам времени суток!
Пишу сюда первый раз, потому что очень хотелось бы получить помощь в своей ситуации.
Я понимаю, что это многим покажется пустяковой проблемой, потому что у кого-то нет рук, а кого-то и рук и ног, но я сейчас чувствую, что очень сильно запуталась. Все друзья твердят одно и тоже, все ищут для себя какой-то выгоды. Так что очень хотелось бы услышать мнение незаинтересованных лиц!)
И так. Буквально пару недель назад рассталась с мч, с которым провстречались 10 месяцев, но чувства с моей стороны пропали уже достаточно давно. Так вышло, что прошло немного времени, и в моей жизни появился еще один мужчина. Он оказался именно тем, кто был мне нужен всё это время. Он тут же предложил мне встречаться, я согласилась. Все развивалось весьма стремительно. Так что теперь мы с ним еще и переспали. В общем, теперь паника и ужас, что я дура, а моему нынешнему парню нужен был только секс. Ситуация типичная, но ужасно хочется остаться с этим человеком еще на долгое время.
Так что совет нужен на тему того, как сделать так, чтобы он просто не ушел так же стремительно, как и пришел в мою жизнь.
Может, у кого-то были похожие ситуации. Пишите, очень хочу, чтобы все было хорошо!
Спасибо за потраченное время!)

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта