Полгода мучаюсь - не могу понять моё ли он?

Masha Veber
среда, 00.50

Милые девушки, женщины и мужчины(заглянувшие на этот сайт) мне очень нужен совет!
Мне 26, ему 31. Живем вместе полгода, до этого год переписывались, потом встретившись (пробежала наверное искра) и стали встречаться. После шести месяцев встречаний, стали жить вместе, снимать квартиру.

У меня возникли противоречивые чувства. В последнее время какая-то растерянность и что-то вроде паники и досады от того что все не так как мне бы хотелось.
Он ревнивый. Я не в курсе с чем это связано но скорее всего из-за того что неуверен в себе, я никаких поводов никогда не давала. Сразу после того как мы стали встречаться он вызнал всех моих поклонников, знакомых и парня с которым мы встречались, но расстались раньше чем могло что-то между нами произйти, вконтакте и потребовал их удалить. Я отказалась, на что он с выпученными глазами и матами еще раз потребовал удалить, добавив что. мол если хочу быть с ним то должна мириться с таким требованием. Я в итоге согласилась. Но из-за тотального контроля пришлось удалить аккаунт, точнее он удалил его, сказав что свой тоже удалит. Свой удалил недели через две. Все время требует чтобы я все говорила как есть, без недомолвок. А я бывает ну просто не вижу смысла что-то уточнять, какие-то мелочи по какой-то теме, и если не дай Бог эт потом вскроется он взорвется и обвинит меня в том что я что-то недоговариваю! Меня это просто выбешивает порой( Но человек я мягкий и поворчав и поругавшись на э.ту тему я говорю, окей договорились, буду все конкретизировать, но и ты дорогой мой тоже поступай также.
Ну вот например, недавно уехала я к родителям (в другом городе живут), там у меня подруга лучшая живет, мы с ней были в ссоре и я решила сделать первый шаг, мы встретились, так милопосидели в кафе, она скромно сообщила что вышла замуж за того паренька с котрым встречалась и мне он еще не нравился. Ну как вышла замуж, они просто расписались и обменялись кольцами, свдьбы не было, т.к. денег нет, все в кредитах… Так вот, к чму я это. Пригласила ее в гости, естественно она с мужем пришла. Мы посидели попили чай поиграли в настольную игру. Все мило. Потом позвонил мне мой молодой человек начал спрашивать чем занималась как день прошел и пр. Ну я говорю приходила подруга. Потом зачем-то ляпнула “представляешь она вышла замуж, очень рада за нее и пр”. ОН же пошевелив извилинами (а он умен и маниакален в этом плане) и говорит: значит она была с МУЖЕМ у вас в гостях??? А почему ты мне сказала что была просто подруга а не то что она была с мужем?? Я тебе уже говорил, что такие ебохуенедоговорки меня не устраивают и т.д и т.п!“
По привычке начала оправдываться, говорить, что ничего в этом страшного нет, подумаешь не стала какждую деталь выговаривать. В общем меня такие разговоры так расстраивают , аж сердце колит и слезы на глаза наворачиваются. Почему ему так необходимо чтобы я проговаривала все , ну всё как есть? разве это нормально, требовать такую ерунду?
Разве если мужчина любит будет себя так вести? Ведь при этом, когда мы не ругаемся вроде как идиллия, он говорит что любит, мы строим планы на будущее. Он иногда гордо говорит, вот мол, ”Женаа“) С роиделями познакомил после нескольких месяцев встречаний. ну в общем-то все походит на то, что действительно серьезен в отношениях. Тогда может быть именно поэтому требует точности во всем и такой контроль, чтобы быть уверенным что и я его действительно люблю? Ну а как же элементарное доверие? И это его фраза ”не хотела вроде звонить подруге из-за того что в ссоре а потом позвонила…надеюсь больше не кому там из бывших например не звонила…" Блиин. Ну зачем он так говорит? может он энергетический вампир, ведь знает что меня такие фразы оскрбляют и нет, все равно говорит иногда.
Еще иногда уточняет: а ты меня любишь? или, если прикрыла пароль когда вводила для сбербанковской карты код, он начинал с выпученными глазами спрашивать: ты что не доверяешь мне?? (хотя у самого глаза вкось лезли, чтобы разглядеть что я там набираю)
Эх, я запуталась, я не знаю уже что нормально а что нет. Меня такие вещи смущают, хотя я думала и думаю, что это тот человек которого я всегда искала. Он меня понимает, поддерживает морально когда надо, вроде заботится. Когда лежала в больнице с аппендицитом, ходил шоколадки носил…Вот как понять мужчин?.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта