мой парень эгоист

подскажите как быть, меня любит парень, по нему видно что он любит, я тоже его очень люблю(мы встречаемся 3 месяца), но он в семье единственный ребенок и привык что всё только ему и в первую очередь, я так замечаю, что он думает и покупает всё только себе, он конечно может приятно удивить, но при этом не обделив себя любимого, если мы идем в магазин то при виде прикольной безделушки он может в легкую сказать “ну купи себе её” ,в плоть до того что (что бы я не взяла, самую дешёвую ерунду) на кассе может получиться что он заплатит за себя,а я за себя…
вчера был случай, пошли в магазин, баловались, вроде шоколадки покупали мне,а в итоге когда мы расходились прозвучала фраза “так, я это всё сам не съем, хочешь я тебе отдам шоколадку какую ни будь” ,хотя прекрасно знает что их я люблю и изначально всё выглядело что это было для меня….а на мой ДР его не было в городе и он поздравил только словестно, и всё, по приезду в город фиг что подарил под предлогом “но ведь уже столько времени прошло, зачем тебе дарить подарок то”
нам вместе очень хорошо, всё хорошо, но вот такие его действия просто убивают…почему он думает только о себе в первую очередь, хотя я могу в легкую чем ни будь приятно побаловать его. не купив тоже самое себе ….
как быть в этой ситуации, как его перевоспитать??? к воспитанию он готов, он меняется, но как корректно это сделать ,объяснить ? возможно он просто не понимает что немножко не хорошо получается

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта