помогите.предал любимый человек

Вместе уже 4 года,даже чуть больше.
Так получилось ,что живем на расстоянии,но то он ко мне приезжает,то я к нему.
Никогда у нас не было такого,чтобы кто-то кому-то изменял.Все было хорошо.Да ругались,бывало даже сильно,было даже что месяц он не хотел со мной разговаривать,всегда добивался того,чтобы я изменилась,не была навязчивой,еще что-то…многое он хотел искоренить из меня..Но при этом я соглашалась с ним,ревела,просила мириться,ссоры всегда мне давались очень тяжело….
Как я уже сказала,он живет в другом городе,учится там на программиста и живет в общаге. Никогда не возникало вопросов по поводу девушек,которые живут там…Я доверяла ему всегда,да и он все свободное время посвещал мне,звонил,писал …
В последнее время он был очень нежен,ласков и добр. Мы очень много переписывались,планировали наш Новый Год,все было как в сказке… Пока не случился один разговор.
Я позвонила ему после учебы,спросила что делаешь и прочее,он отвечал холодно,сухо… Я расстроилась не понимая в чем дело,попросила позвонить его когда он сможет разговаривать.Он не позвонил.Позвонила снова я.ну и понеслось у нас.Я наехала на него мол ты мне не звонишь и далее по списку….
Я понимаю,что разозлила его. Дальнейший спор продолжился в переписке в вк.Он сказал что я очень навязчивая,что я его уже достала звонками итд.Я говорю как я могу тебя вообще достать если ты меня любишь,почему нельзя спокойно это обсудить????
Он отвечает типа а я тут понял вдруг что не люблю тебя…и тут я просто пришла в шок…Мне казалось что это со зла и в то же время казалось что всерьёз.
В общем мы поссорились очень.На утро я подумала что нужно как-то извиниться и разрядить обстановку,ну написала смс приятное,поросила перезвонить по возможности,сказала что очень его люблю…Тишина.Он потом сбрасывал мои звонки,не отвечал на смс.Потом я зашла в вк,увидела такую картину: он удалил меня из друзей,кинул в черный список и вообще ничего не объяснил. То есть он меня просто бросил.ладно,я решила ать ему остыть,не писала,не звонила. Тут вдруг я увидела у него непонятную девушку,которую он просто скрыл в друзьях и слепо мне доказывал потом,что ее у него нет.Но она то его не скрывала ,он у нее так и висел в друзьях.Я сразу же почувствовала неладное. Я написала ей,спросила ты кто и что за отношения у вас с моим парнем? Она послала меня на три буквы и сказала что типа они друзья. Ну ладно. все-равно сердце было не на месте. Я написала своему милому просьбу объяснить все,он мне сказал что любит меня как человека,что я безупречна,но ему не нравится моя навязчивость.Что я должна исправиться и стать нормальной… Типа есть шанс у меня.Я была в шоке просто.
И потом я случайным образом зашла в аську,увидела его там он-лайн.Казалось бы ,что в этом такого,НО он там вообще не сидел ну минимум год.И тут вдруг зашел.Я начала спрашивать что он там делает ,он сказал что мол это ему интересно что Я тут делаю,в общем объяснять ничего не стал а тупо свалил все снова на меня… Хорошо,я согласилась меняться,сообщила ему об этом.Он ничего в ответ… ни позвонил ,ни написал …ничего…как будто просто все-равно…
Сердце было не на месте,я снова написала этой девушке ,что хочу выяснить кто она что у них за отношения .а она мне говорит что типа он ее любит и вообще зачем я лезу,ведь типа мы уже год как расстались.Я была просто в шооокеее.Она сказала что они уже как три дня вместе,что и целовались уже и спать он ей предлагал в одной кровати .У меня началась истерика я не знала что мне делать…Ведь он не позвонит не объяснит так как игнорирует меня.Она еще сказала что об их отношениях знает вся общага,что все там за них рады….в общем вот так;(
Эта девушка сказала типа ой я сама в шоке,устрою ему сегодня разнос ,типа не переживай.В итоге она потом кинула меня в черный список и все…Ни слова о том как прошел их разговор и как он все это объясняет.
Хотя подруге моей он писал что надеется что мы помиримся,что я приеду.И маме он своей говорил мол да вот скоро уже билет надо будет ей покупать чтобы приехать.То есть никому ничего он не говорит,делает вид что ничего не было…
вчера вечером ни она,ни он не появлялись в сети и естественно я себя накрутила что вот ,они там вместе наверное,лежат обнимаются….так тошно.так противно((((до слез…
мне больно до жути.трясло вчера весь день,сердцебиение зашкаливало,первым делом с утра зашла в интернет.Не было в сети его со вчерашнего дня….
Я не знаю что мне думать и делать.Я не знаю имела ли место быть измена,ведь мне та девушка скидывала их переписку,которая вся в поцелуях в ласковых словах и в фразах что она лучшая…..
как тааак .я не могу понять что во мне не тааак.
та девочка еще маленькая,ей 16 лет…Ему 19.как так можно.4 года вместе а он меня просто предал…
посоветуйте что-нибудь,все-таки взгляд со стороны намного лучше да и просто скажите как пережить измену???возможно ли ее простить???

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта