Как вернуть?если не вернуть,то как забыть?

История длинная,предупреждаю сразу…Мы учимся в параллельных классах,я никогда особо не дружила с ребятами его класса,и с ним в том числе..Все началось с того,что он предложил мне дружбу в соц.сети…Я,не долго думая,приняла предложение дружбы.Началась переписка.Я не знала его в лицо,т.к. на аватарке стояла картинка,но месяца через 2 он поставил свою фотографию на аватарку.Я посмотрела на его фото,но не узнала его,т.к. на фотографии он совсем не похож на себя.
Прошло пол года.В один прекрасный день мы шли с подругой и болтали о парнях.И тут подруга говорит:“Блин,Андрей с 8В меня уже достал,пишет и пишет какую-то фигню”,я говорю ей:“Я с ним тоже переписываюсь,мне он тоже пишет фигню всякую.А ты знаешь его на лицо?”,Марина сказала,что знает,и как-нибудь покажет мне его в школе.
Прошел месяц.В один майский день стояли мы возле кабинета “химии” и ждали учителя.Марина сказала:“Помнишь наш разговор об Андрее?Посмотри в сторону медпункта,вон он стоит”.Я посмотрела,там стояли 2 мальчика и смеялись,я сразу поняла кто из них Андрей,т.к. одного из них я знала.
Через два дня в школе проводился “Смотр строя и песни”,на котором должны были присутствовать все ученики школы.Все классы расставили в сторогом порядке,наш класс стоял рядом с их классом,а он стоял прям рядом со мной,с левой стороны.Я стояла и вертелась по сторонам,он стоял как нормальный примерный ученик)Я,короче,опозорилась перед ним.
Вот и наступил долгожданный последний звонок,наконец наступило лето.После последнего звонка мы стали с ним больше переписываться,появились общие темы для разговора.И вот в один летний день он влюбился в мою подружку,Маринку)Предложил ей встретиться,прогуляться.Марина не хотела гулять с ним наедине,поэтому взяла меня с собой.Мы обе волновались,как-никак первый раз идем гулять,знакомится)Ходим по школьному двору,ходим,и тут я его увидела,сказала Маринке,обе позвали его.Он подошел,потом мы ходили втроем по школьному двору,шли и разговаривали.Погуляли,в целом,не плохо,до сих пор ту прогулку.Потом он предлагал еще гулять,но Марина не хотела,а одна идти я почему-то боялась.
Прошло лето,наступила осень,а с приходом осени началась и школа.В сентябре мы начали переписываться обо всем подряд,целыми днями только переписывались.Он предложил нам опять погулять,но Маринка не смогла,а я не хотела без нее,погулять не получилось.Через неделю он опять предложил погулять,Маринка опять не смогла,а я набралась смелости и все-таки пошла с ним гулять.
После прогулки вдвоем мы стали еще больше общатся,и гулять вдвоем,соответственно,тоже)Потом я поняла,что влюбилась в него,на что он ответил взаимностью.Первый о своих чувствах написал он)Потом предложил встречаться,я согласилась)Все было как в сказке:гуляния с любимым до ночи,поцелуи,обнимашки,он часто приходил к нам в гости,я к нему тоже приходила,дальше школьный осенний балл,мой первый медляк с ним,да и вообще первый медляк в жизни,сообщения с содержанием “я скучаю”,“моя зайка”,“люблю тебя”,“никогда не брошу тебя” и т.д…А я верила..особенно словам “Я никогда тебя не брошу,мне с тобой так хорошо”..Но вот наступила пятница,8 ноября,вроде обычный день,гуляли,обнимались,целовались..но после прогулки он написал “давай расстанемся”..мое сердце чуть не остановилось,я ревела весь день и всю ночь…и вот расстались мы друзьями..Наступила суббота,тихое,обычное утро..и тут сообщение со словами:“нужно встретится,поговорить”.Встретились,поговорили,он сказал:“я передумал расставаться”,я была на 7 небе от счастья..наступило воскресенье(сегодня),все то же обычное тихое утро..и сообщение со словами:“я твердо решил,что нужно расставаться..прости..разлюбил..”..у меня истерика,слезы,ему все равно..Подруги успокаивают,говорят:“Мы с тобой,все хорошо будет”..но я все равно не могу успокоиться,так сильно полюбила..
Как мне быть без него?Хоть и понимаю,что он не вернется,я все же надеюсь…Надеюсь,что он передумает расставаться,как это было в первый раз..Мне кажется,что я никого не полюблю так,как полюбила его..

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта