меньше знаешь - крепче спишь...

со своим любимым живем вместе полтора года, знакомы столько же, ну еще месяц общались. Есть у него подруга, к которой я всегда ревновала, ибо до меня он пару раз предлагал ей встречаться и при мне с ней общался. Он мне всегда говорил, что влюблен в меня, что нашел счастье, он САМ предложил жить вместе с ним, он САМ предложил познакомиться с его родителями. В общем, у меня было счастье, которое казалось безоблачным.
так получилось, что мне дал пароль от своей сетевой игры, чтобы я, пока он на работе, не давала ей закрыться. Я предположила, что это пароль и от его почты, ну я и оказалась права, тем более он запрещал мне смотреть на его почту. Зашла я в архив сообщений… ой-е.. часть переписки была обо мне, о начале отношений (то есть переписка была в самом начале наших отношений). Той самой подруге он пишет, что не любит меня, что только ее он всегда воспринимал как девушку, что родители заставили его жить со мной, “женили” нас против его воли. Пока он болел, я познакомилась с его родней, опять же против его воли. Что, к его неудовольствию, наши родители уже познакомились.
И работал он в то время для, чтобы накопить денег и сбежать от меня и родителей, даже ее с собой звал.
писал, что я его не возбуждаю, что не воспринимает меня как девушка. А когда Катюша (он ее всегда так называл, ни как иначе, а я либо Яна, либо Янка) спросила, что не думает ли он, что для меня меня это будет ударом, он ответил : “она это начала, пусть и заканчивает, я ей ничего не обещал”, хотя самом деле все была его инициатива.
через пару месяцев он уже писал ей, что уходить не собирается, что все-таки влюбился.
я ему говорить о переписке не буду, иначе он что-нибудь сделает плохое… Просто так плохо, он мое самочувствие списывает на месячные… как ему доверять теперь? столько лжи открылось…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта