Я злюсь на себя и он меня жутко бесит тоже !!!

Помогите советом!!!!

В этом году я поступила в худ. институт. У нас в группе женский коллектив, а вот на скульптурном факультете одни парни, да еще красивые. В одного из них и влюбилась моя подруга. Мне же этот скульптор как то сразу не приглянулся, если б не она я б его и не заметила, но Сашка все уши прожужала.

А потом выяснилось что по нему сохнет едвали не пол института. По мне так просто смазливый выпендрежник.

Она смотрит на него целыми днями , вздыхает и как либо действовать отказывается. По правде все думают что у Саши нет шансов, но это за глаза.

Сегодня она все же решила к нему подойти, спросить какую то хрень по учебе, попросила чтоб я тоже пошла ,и в результате вышло так что спрашивать пришлось мне ,а она просто стояла за спиной. Когда мы заходили в кабинет где у них проходит пара то я на него едва не налетела. Наши лица оказались так близко что мое сердце совершило кульбит и приземлилось где то в желудке. А еще я вдруг подумала что в близи с такого ракурса он очень красивый. От этой ужасной мысли стало хреново , ведь сначала парень мне милым не показался, неужели на меня так сильно влияет чужое мнение? От этого стало обидно.

Но еще обиднее было другое. Я подумала что если б вдруг влюбилась в него, то имела б шансов не больше чем Саша.

Мое серце прыгало в груди когда я задавала свои несчастные и безусловно глупые вопросы, а он отвечал безразличным тоном даже не смотря на нас, он красовки в этот момент разглядывал .

И мне захотелось сделать что то эдакое . Доказать всему миру что я все могу, что я лучшая, что этот парень будет смотреть только на меня какой бы писаный красавец он ни был.

Подскажите с чего начать?

И как быть с подругой? Она ж его все таки любит.

Что мне делать?

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта