Мой парень хочет, чтобы я увеличила себе грудь

Таня Миронова
понедельник, 23.23

Помогите …

Была недавно на кастинге одной программы для канала Ю («я права» называется), рассказывала одну историю из личной жизни. Честно, на меня довольно косо смотрели, я не очень хорошо говорю, поэтому, наверно, на саму передачу не взяли( А я так надеялась, что мне там помогут. Пишу я гораздо лучше – поэтому теперь надеюсь на вашу помощь!

Для кого-то это может показаться шуткой или пустяком, так же как казалось мне в самом начале, но сейчас это кромешный ад из лишних домыслов в моей голове, мыслей и переживаний. Дело в том, что мой парень(!!) загнал меня в сильнейшие комплексы по поводу моей внешности, а точнее фигуры, а еще точнее маленькой груди! А ведь я всегда себя любила, никогда не видела проблем в своих размерах, но теперь это не так( Я постоянно к себе придираюсь, ненавижу то, что вижу в зеркале, почти не улыбаюсь и постоянно смотрю на других, для сравнения.

Все начиналось с его простых подколов и шуточек в адрес моей груди. Меня это даже веселило и немножко умиляло, но с каждой неделей наших отношения замечания становились все язвительнее, шутки перешли в прямые сравнения и наезды! Я стала напрягаться каждый раз, когда мы шли гулять и видели других девчонок, когда смотрели кино и там были грудастые девушки, которые меня раздражали. Недавно я увидела, как он в рассматривает девичц у себя в телефоне, спросила зачем ему это делать? В ответ «Ну если не могу в жизни. То хотя бы виртуально посмотрю»! Теперь он настаивает на моей операции..может быть не прямо сейчас но в дальнейшем, он уверен, что ради него и его желания я решусь на это… но я не могу на такое. Это не правильно и мне очень страшно( Но мне так ненавистно смотреть на себя даже все девичьи радости не доставляют удовольствием, ни шопинг, ни встречи с подругами, я постоянно думаю о своей маленькой груди, о том как на мне сидят вещи, как смотрят на меня люди(( Я стала раздражительная, нервная и дерганная.. Я его очень люблю, мы вместе уже 1,5 года у нас никогда раньше не было конфликтов, он тоже говорит, что любит меня, а теперь мне стало страшно, что будет дальше…что он скажет еще, что попросит, как будет уговаривать или настаивать. Может он передумает? потому что я уверена, что я никогда не решусь на операцию..даже ради своей любви к нему. Вот скажите, я права, девочки?!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта