Помогите,девочкииии,прошу.

Светлана Распопова
вторник, 17.09

Ситуация идиотская просто..
Начну с самого начала,но кратко..есть парень,Антон,знаю я его уже 10 лет. Как он только переехал жить ко мне по соседству,сразу мне понравился..высокий,темный,красивый такой парень,спортивный,всегда вежливо разговаривал как с девушками,так и с парнями,за меня всегда заступался и дрался..старше меня на 3 года. мне тогда было лет 7,а ему 10..ну конечно маленькая была,там это все понятно,ерунда возможно..но тем не менее мы общались очень хорошо,когда приезжали его родственники,ну как это обычно бывает спрашивали “ну что,нашел себе невесту то?” он молчал и улыбался,а мама его всегда на меня показывала..она всегда прям ко мне очень хорошо относилась да и по сей день относится) она очень хорошая такая..
ну так вот мы общались с ним так 6 лет,из всех девочек и парней он меня звал например собрать помочь ранетку,когда он уезжал,просил меня присмотреть за его кроликами..мне безусловно было это приятно.вот потом я как то решилась что не могу так больше и познакомилась с парнем и так прошло 4 года без него..с другими парнями,другими людьми..совершенно все было новое и другое..у него соответственно тоже появились новые друзья и компания.
Ну и вот в этом году весной еще,он помогал папе,я его увидела,когда мыла окна..стоял смотрел на меня как вкопанный..он как раз зимой с армии пришел,я его не видела год с лишним..за эти 4 года я так спокойно к нему относилась и ничего не испытывала,но вот как раз в тот день во мне как будто что-то поменялось..я поняла что ничего к нему не прошло за эти 4 года..вот и получается что уже 10 лет я интересуюсь только им и вообще я чувствую что это мой человек и все это не случайно,.до самого лета я проходила мимо и здоровалась с ним,а он смотрел так удивленно на меня..и долго провожал взглядом,пока я не исчезну из вида..прям вставал как вкопанный и не двигался.
летом я осмелилась поговорить с его другом и сказать что испытываю к Антону то,что испытываю. Он меня поддержал и сказал чтобы я поговорила с ним,все в моих руках.Так как я никогда не делала первые шаги,для меня это было крайне сложно,но все же я потом написала ему “Давай,встретимся,поговорим?!” Конечно его друг передал наш разговор ему и когда мы ехали с его другом в машине,разговаривали,звонил Антон и спрашивал кто я..потому что до этого я попросила не говорить ему
Ну вот он мне ничего не ответил и вроде как у меня опустились руки,но я где то в глубине души все равно не сдавалась и продолжала бороться.
Он даже после того,как узнал что я к нему что то испытываю продолжал улыбаться,здороваться и вести себя еще лучше по отношению ко мне. я была очень рада..виделись мы почти каждый день,улыбались друг другу,но ничего не происходило. потом в июле я решила ему позвонить и наконец договориться о встрече..позвонила,он был рад и улыбался,когда говорил со мной..я безумно нервничала,сказала что домой приду,позвоню,чтобы он вышел.
Позвонила,он сказал что уже уехал..мы договорились на след.день..следующим днем позвонила,он сказал что не знает когда приедет и когда я просила позвонить,он сказал “посмотрим”. Конечно меня это не устроило и я перестала ему звонить и писать..просто здоровалась как ни в чем не бывало и все.
Его друг говорит что на данный момент он отношений не ищет,а чтобы нам с ним просто начать общаться это зависит опять же от меня,он такой человек,что первый не будет ничего делать..и что вообще я не одна такая,которая с ним быть хочет
меня конечно это раздражает и я не знаю что делать..ждать просто,пока ему нужны будут отношения? наверное это глупо..
вот помогите мне,подскажите как быть??? прошу..я уже не могу и не хочу ничего делать,у меня терпения не хватает просто сидеть и ждать..он мне нужен.но как начать разговор,общение,как все начать я даже не представляю…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта