Необоснованная ревность.

Дарья К.
четверг, 19.58

Вместе живем уже год, серьезные отношения, все хорошо. Многие читали мою историю в самом начале нашего общения на форуме. :)

Все было хорошо до недавнего времени (месяца два назад началось). Он меня стал жутко ревновать. Началось с инцидента на улице, когда он шел меня встречать к метро, я позвонила попросила, а ко мне прицепился молодой человек, сыпал комплиментами - я не отвечала.
У моего парня есть пароль от vkontakte с самого начала отношений. По его просьбе перестала общаться со своими знакомыми и приятелями, у которых были на меня виды/была ко мне симпатия не дружеская. Завела новую страницу. Если пытаются познакомиться со мной - просто не отвечаю, а особенно назойливым пишу, что замужем. :)
Встречаюсь с нашими общими друзьями, либо просто с моими подругами. В компании мы встречается обычно все вместе, с моим молодым человеком, а вот я так могу с подружками пересечься поболтать и пообедать/поужинать где-то)
Номер телефона я поменяла - знают мои контакты только наши друзья и мои/его родные.

Но теперь он просто с ума сходит, когда я одна куда-то еду. Чаще это показывает, когда я уже приезжаю. Его бесит, что на меня смотрят с интересом мужчины, пытаются познакомиться.
Ссоримся из-за этого, не сказала бы, что часто, но бывает. Все равно неприятно. Я же с ним и я его. Я сама по себе верная девочка очень. И всегда с ним.)) И он это знает)

Перестала даже с какими-бы то ни было вырезами на кофтах/майках на улицу выходить, в коротких шортах/юбках/платьях, на каблуках. Все только с ним.

Еще постоянно мое изнасилование месяц назад вспоминал (вот это и быт ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ, я девочкой еще была…). Переживает, не пускает поздно или в праздники, когда выпивших много одну.

Еще он постоянно во время этих ссор спрашивает, нравится ли мне кто-нибудь кроме него, а что будет если кто-то будет больше делать для меня, будет лучше него… Это же бред сивой кобылы!!! Я все делаю только для него, даже от любого мужского общения отказалась (ну, кроме папиного :)). Как можно этого не понимать? Как избавиться от этого?! Это не хило так наши отношения, не побоюсь этого слова, подгаживает…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта