Живем 1,5 года на расстоянии

Александра Болотова
вторник, 14.08

Здравствуйте. У меня есть проблема с которой справиться одна я в не в силах.
Мне почти 33 года, моему любимому столько же.
У нас отношения на расстоянии уже 1,5 года, встречаемся по выходным и вместе ездим на отдых. Проблема в том, что наши отношения не развиваются хотя мы и часто говорим об этом: обсуждаем сколько детей хотелось бы, как отметить свадьбу и какое платье, но, увы, дальше таких совместных мечтаний дело не заходит. Мы по прежнему живём в соц сетях и встречаемся на выходных. Начитавшись разных советов, я решила поговорить открыто и сказала что очень скучаю, что не считаю такие отношения полноценными и устала, и интересно было бы узнать о его дальнейших планах, а может быть его и так всё устраивает и менять он ничего не собирается? Он ответил что тоже очень сильно любит и конечно его тоже не устраивает ситуация с расстоянием между нами. На вопрос: “Милый, и что дальше?” он ответил: “Вот всё тебе расскажи. Никакой романтики и сюрприза”. Я сама не знаю почему думала что он хочет сделать мне предложение, но прошел месяц, два, три и ничего не изменилось….Всё осталось на своих местах. Разговор этот я уже боюсь поднимать.
Но недавно решилась на отчаянный шаг. Я решила переехать в его город и сообщила об этом. Он был в ступоре, но потом выразил согласие и вызвался мне помогать с поиском квартиры в его городе.
Девочки, меня очень сильно задевает что такие отношения могут продлиться целую вечность, а мне в общем-то действительно нужно задуматься о создании семьи. В то же время я не хочу продавливать его и заставлять принимать решение. Не в моем характере это.
Что мне делать я не знаю.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта