парень едет на отдых без меня

анастасия кузьмина
понедельник, 19.13

Доброго времени суток!

Хотелось узнать ваше мнение по следующей ситуации…

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Живем мы отдельно, т.к я получаю второе высшее и институт находится в другом городе (350 км) До какого-то момента мне казалось, что у нас идеальные отношения! Но потом начала замечать, что не так все гладко! Сейчас всего перечислять не буду, расскажу только о том пункте, который на данном этапе меня беспокоит больше всего! Так как мы редко видимся, соотвественно стараемся интересно проводить время, ездить куда-то! Конечно это не всегда просто и из-за работы и из-за учебного процесса. Пару раз разговаривали об отдыхе и были мысли куда-то поехать, но на тот момент у меня не получалось с учебой. МЧ обижался, но решения находили. Летом ездили с его родителями отдыхать и это был уже второй раз, потом на НГ он мне опять предложил с его родителями, я отказалась! Для меня это уже перебор!

ни разу за эти совместные поездки с родителями мы не провели время “вместе”, в плане того, что мы ни разу никуда не сходили сами! В отношенях я не особо требовательна, но романтики какой-то иногда хочется! И еще, когда мы отдыхали с его родителями я ему сказала, что сегодня ровно три года с того момента как мы познакомились…
конечно он об этом забыл, но даже после того, как я ему об этом сказала ничего не последовало! Несколько раз он меня упрекал в том, что из-за меня куда-то не поехал и что со мной что-то сложно планировать. В итоге я ему сказала, что если он хочет куда-то ехать, пусть едет и ограничивать я его не собираюсь! Исходя из того, что если у нас здоровые и нормальные отношения , то планировать мы будем все вместе! В итоге было много поездок, куда он меня приглашал, но было изначально очевидно , что у меня не получиься! И он ехал сам! Я как-то вначале на это спокойно реагировала, но сейчас понимаю, что это не нормально! И вот вчера между слов он мне снова сказал, что собирается ехать на отдых. Я удивилась, что информация преподносится именно в такой форме…
просто человек ставит меня перед фактом, а когда я начинаю говорить, что это не совсем нормально, начинает меня упрекать в том, что я же сама не захотела!

как-то так! Понимаю, что отношения зашли в тупик и куда дальше двигаться не знаю…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта