Помогите советом,пожалуйста!!!

Мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, но уже как 8-мь месяцев не живем вместе….расстались из за вечных его расслаблений алкоголем(пиво почти каждый день,а иногда мог два три дня не приходить домой,пить у друзей(правда редко)), потом объявлялся просил прощения,говорил что любит,что такого не повторится…..но ни чего не менялось,с периодичностью такие загулы повторялись,а бросать пить не собирался…говорит все сейчас так пьют!!! Не выдержала выгнала. Но сердцу не прикажешь,уже столько времени прошло,но мне тяжело без него-скучаю….
Четыре месяца назад в моей жизни появился новый молодой человек,который сильно полюбил меня,хочет чтоб была с ним….но я к нему очень ровно отношусь….нет любви…. он другой(домашний),равнодушен к алкоголю что мне очень нравится….так как я хочу нормальную семью и детишек, но нет к нему чувств!!!!
Вот и что выбрать жизнь с любимым человеком,трепанием нервов его поведением(то что он изменится не верю,т.к. эти 8-мь месяцев он злоупотребляет алкоголем,но иногда звонит и умоляет чтоб простила и дала шанс)?
Или жизнь с не любимым, но любящим, домашним мужчиной? Не начнет ли он потом в быту раздражать, когда нет любви???

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта