Как научиться доверять?

Часто ревную своего парня. Раньше не была такой, а эти отношения довели.
Он всегда общался с девушками (коллегами, знакомыми) очень дружелюбно, по моему мнению излишне.
Просила этого не делать, а он не понимает в чем дело, как будто, говорит, что по-доброму привык общаться.
Работали вместе, он при мне мог на руки поднять девушку, покружить. Вроде бы никаких интимных намеков. Я раздражалась про себя, но молчала. Потом наткнулась на переписку в соц сетях, опять же очень дружелюбное общение-комплименты, заигрывания. При этом дальше этого не заходило по моим наблюдениям. Та же переписка, пишет: “да, детка, конечно, надо будет затусить как нибудь…” и ее ответ через пару месяцев “ты так меня никуда и не позвал” и все он не отвечает ей больше. Все в таком роде.
А потом мы сильно поссорились и расстались, начали общаться по-дружески. Потом я узнала, что он загулял с другой, сначала он все отрицал, потом сказал что случайно все вышло и что она ему не нравится и он с ней больше не встречается, я его упрекала, что так быстро все случилось у него. Потом мы помирились и через время он признался, что встречался с ней, якобы чтобы меня забыть, а мне не говорил, потому что не хотел расстраивать. Я до сих пор воспринимаю это как измену, именно такую боль я испытала.
После этого мне очень тяжело доверять, не было такого разочарования, не знаю как себя настроить.
Он хочет быть со мной, старается, но иногда моя ревность меня доводит, мы ссоримся. Со знакомыми он также продолжает общаться, слишком мило по моему мнению.
Можно ли доверять ему, я боюсь, что мне будет еще больнее. Ведь столько случаев измен среди знакомых, когда жена и не подозревала и верила мужу. Как определить границу разумного поведения мужчины, с условием определенной свободы, которая им так необходима.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта