Как понять причину перемены в его поведении?

Есть один знакомый.Отношения с самого начала были никакие.Просто по необходимости,связаны по работе,и этот знакомый связан с моим молодым человеком.Из-за него я и общалась с этим парнем.
В процессе знакомства сохранялись приятельские отношения,с элементами возможно флирта с его стороны.Мой парень это замечал,я нет.Ну пошутил и ладно. Позже,этот парень стал посмелее и мой мч намекнул мне,что знакомый неровно ко мне дышит.
Общение было нормальное,пересекались по делу.Он в любой компании обращал на меня внимание,выделял но как бы по-дружески и в то же время не совсем..
Я уже и сама стала ощущать вроде что и правда нравлюсь..
Как- то встретились на вечеринке.я он и мой парень. и там мч странно себя повел.Как бы ухаживал за мной,но опять же по-дружески,моему парню говорил-да нет я ее воспринимаю исключительно как твою девушку и все.
А когда парня не было поблизости,вел себя по-другому,например уткнулся в мои волосы лицом.я очень удивилась.ничего не сказала он тоже промолчал.после этой вечеринки у парня произошли изменения в жизни он расстался со своей девушкой и начал встречаться с другой. был неприятный и тяжелый период у него.я если честно после этой вечеринки не знала даже как общаться с ним.вот мы оба и делали вид что ничего не случилось общались в принципе так же как и раньше с шуткой и т.д
Парень мой начал ревновать,хоть я и повода не давала и предупредил мать этого мч что если ее сын не отстанет от меня,то он с ним пообщается))
я до сих пор не знаю передала ли мать эти слова знакомому,но через некоторое время,не сразу!
отношения с этим знакомым изменились..с моим мч они так же и остались в приятельских отношениях,но он перестал с нами общаться вместе.просто исчез и все с нашего горизонта. только по делу и все.
со мной стал вести себя как-то на дистанции.никаких шуток и буд-то и не показывал мне своей симпатии.например здоровается только если при встрече столкнемся лоб ко лбу,если издалека..он проходит вроде не заметил..
просила его о помощи недавно. он помог.но когда пришлось звонить по этому делу-звонил мой парень-знакомый не реагировал..тогда мой мч говорит-если позвонишь ты он сделает все.я позвонила. он сделал.
и при этом общение наше на нуле.недавно увидел меня шел мимо окна,заметила я не сразу что смотрел,как только хотела улыбнуться и как-то поприветствовать он отвернулся от меня в другую сторону и так и прошел..
очень неприятно.хотелось бы вежливости с его стороны.но зачем делать вид что не замечает или отворачиваться?
можно ведь при встрече сказать привет как жизнь?да и все..
я вот теперь и думаю в чем же перемена его поведения?Очень не хочется думать что он ненавидит меня или специально так скажем дистанцируется чтобы дать понять что-то..чтобы я не сближалась что ли с ним..я не понимаю..своих симпатий я к нему не навязывала,но может он думает что я заинтересовалась им после той вечеринки и так дает мне понять что ничего не может быть?но это что-то из области фантастики…Помогите пожалуйста,интересны ваши мнения!Спасибо!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта