Помогите советом ,пожалуйста,дорогие женщины..

Добрый день. Хотел бы поделиться с вами очень щекотливой темой, так как не знаю уже, что делать. Прошу вас отнестись с пониманием по возможности, так как мне действительно плохо и не осуждать сразу. Спасибо. (Я абсолютно нормальный человек,не состою на учетах итп. У меня есть девушка)

Дело вот в чем:(дочитайте пожалуйста до конца)
В начале 2000х, когда мне было всего 11, мы жили двумя семьями на одну квартиру. Это были наши родственники,частично.
И вот у жены нашего родственника была привычка сушить свое белье на сушилке в ванной. Но делала она это лишь зимой. Однажды я случайно наткнулся, когда дома никого не было, на ее нижнее белье в ее шуфлятке. И меня захватило. Мне понравился один ее лифчик, все остальное меня не интересовало. Лифчик - как на фото, только белого цвета и кружева сверху. А так 1 в 1.(фото из интернета)
И я с ним развлекался(не носила, а ананировал), не оставляя следов. Находил его в корзине грязного белья их семьи., в их комнате(отпирал замок) и на сушилке иногда. Занимался обычно этим по 2 раза в неделю.

Потом мне стало мало и я подключил своего младшего троюродного брата - сына обладательницы этого лифчика (43 года,4 размер).
Через год еще соседа 11 лет.

Через два года - в 2003 году, она увезла, как сказал мне брат, лифчик на дачу. И там работала на грядках в нем, отдыхала. Брат видел его в шкафу на даче.
В общем мне стыдно все это писать.

Я ходил по психотерапевтам и сексологам. Разным. Но проблему мы не решили. Хотя у меня нормальная жизнь в секс плане. Но тяга к лифчику есть…именно к этому. Врачи сошлись во мнении, что тяга уйдет, если бы я заполучил его..потом бы он мне сам надоел. Это типа травма детства необычная.
Но этим летом уже 10 лет как она его увезла..Обладательнице сейчас 54 года.. Может он все еще на даче…что делать??как Вы думаете..помогите…Просто забыть не могу уже 10 лет. ПС лифчики в нете не помогают - 1 раз купил. Бред. Мы с семьей этой счас не очень общаемся. Но все же как мне быть…может он еще там??
Спасибо.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта