Вся ложь всегда становиться явной.....

Татьяночка 8
пятница, 16.56

Девушки, ситуация сложная… Я просто второй день на нервах, на срыве. Не с кем не могу поговорить, не у кого не могу выпросить поддержки. Успокоительные не унимают внутреннюю боль, а сейчас я в растерянности.

Всё стало серым, просто депрессия. Я боюсь что она затянется и я просто добью свои эмоции, и всё потеряет смысл.

Если говорить кратко, то познакомилась с человеком, общались долго, но было только смс и телефонное общение, я уехала на время в другой город, Общались 5 месяцев. Я его давно ещё знала.

И очень сильно обманула, в самом начале, причём обман был ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ (я даже говорить не хочу).

В последние 2 недели, дошло до признаний в любви с моей стороны, ласковые слова, всё это. Звонки по 3 раза в день. По 20-30 смс сообщений. Каждый день стабильно с 10-11 вечера до 1-2 ночи, часто целыми ночами до 4-5 утра.

6 марта он узнал про обман…..

Узнал всё… Сначала сказал что будет нормально ПРОСТО общаться но не в плане отношений.

На следующий день я написала, затем созвонились, я слышу в голосе просто у него ЯЗВУ. Она прям прёт, он смеётся, просто меня ни во что не ставит., СМЕЁТСЯ, говорит что всё это ГЛУПО…
Заканчивает разговор, причём вопрос который он мне задал, был до того ПРОТИВНЫЙ, что мне просто стало не по себе, я просто была в шоке.

Скажу так, что поступок мой ДА ГЛУПЫЙ ОЧЕНЬ, Я ПОСТУПИЛА КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, ПОСТУПОК ЭТОТ НИЗКИЙ и НАВЕРНО ТУПОЙ.

После такого он мог бы послать меня, наорать.

Знаете до чего дошло, что он узнал паспортные данные родителей, мою семью, моих друзей, адреса. И сказал, что если бы не знал меня давно, он бы сделал очень плохо. так как у него огромные связи, причём в разных сферах, даже не очень хороших.

Сейчас моя репутация просто у него в руках. Он сказал что делать ничего не будет, хотя запросто мог бы. Об этом знают несколько человек, причём я их знаю, и не раз ещё наверно встречусь с ними на улице. Может узнать моё окружение, может узнать двор.

Я не знаю что мне делать. Он не звонит, не пишет, хотя всегда писал он. Конечно я его понимаю. Просто я не знаю что мне делать.

Теперь я пишу ему, он отвечает, 2 раза игнорил сообщения. Просто не отвечал. Написал сегодня что я показала себя не с лучше стороны, что веры теперь мне нет.

Я его так люблю. Я так привязалась к нему, что просто не могу….

Вот что мне делать?

Вчера вечером он не ответил на сообщение.
Я написала ночью ему, когда его уже не было “что люблю его, ещё раз попросила прощения, и задала вопрос что сможет ли он простить и нормально общаться? Я сказала, что вижу что ты игноришь и не отвечаешь. Я написала если не сможет, то я не буду навязываться больше, не буду беспокоить, и попытаюсь отпустить хоть это тяжело. И написала, сможешь простить и общаться?”

Он ответил, что “мы и так общаемся, а вчера с пацанами занят был”

Что это значит?
Что мне делать? Писать каждый день ему? Просто после того как мы общались целый день, по несколько раз, постоянно смски, а сейчас этого нет, вы не представляете как пусто на душе.

Я так хочу услышать его голос. Так хочу…. Сегодня мы общались днём, на последнее он не ответил … Я написала что “ наверно ты занят, либо не хочешь общаться, что ж справедливо, не буду надоедать сегодня”.

Вот что делать? написать завтра? я себя считаю виноватой, очень сильно. Но он не прощает и не понимает меня!!!!!!!
Стоит ли навязываться ему сейчас? Я боюсь что он просто пошлёт меня со временем!!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта