Начинаю сомневаться что все серьезно

Светлана Светлана
вторник, 12.17

Вот и снова я пришла на форум… Голова пухнет если честно. Очень жду ваших советов.
Я уже писала, что мой молодой человек не знакомит со своей мамой, хотя мы уже почти год вместе. Не приводил к себе в гости. Но это уже вопрос решенный, со дня на день.
Ситуация такая. У нас появилась возможность жить отдельно, на квартире моих родителей. Я ему об этом сказала, он очень обрадовался. Когда я ему сказала, что нужно поговорить с родителями он напугался что ли, я не поняла реакции. Или не совсем понял зачем все эти разговоры. Я объяснила, что мои родители настроены серьезно и если мы будем жить вместе то они должны поговорить с ним серьезно, убедиться в его намерениях и т.д.
Все должно было решиться на той неделе. Я говорила любимому. что он ждут неделю и потом этот вопрос закрывается (то есть жить нам больше теперь уже негде в силу обстоятельств). Ну так вот, неделя прошла, я ждала от него решительных действий. Но ничего.
Теперь мы опять будем жить отдельно друг от друга, видеться раз-два в неделю. Если учесть что летом он в командировку, надолго.
Я думаю… Почему все так? Я хочу свою квартиру, обустраивать быт и все такое. Получается, что ему это не нужно??? Иначе принял бы решение и поговорил с моими родителями?
Кстати про создание семьи, поскольку это очень важный вопрос, он ответил - в следующем году. Но это такое растяжимое понятие… На вопрос почему, он отвечает что есть причины. Но сколько я не допытывалась, больше ничего не сказал.
Что посоветуете? стоит мне с ним поговорить серьезно, или же ждать пока все само собой решиться? только вот так можно до пенсии ждать

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта