Мой парень стесняется своего тела....

Все снова привет… мою прошлую тему удалили модераторы с непонятным объяснением причины, что не так я собственно говоря даже не поняла…

Снова излагаю суть проблемы, решить которую, пытаюсь уже около месяца, точнее не сама решить, а наверное помочь в ее решении…

Меня зовут Елена, мне 18 лет. Недавно познакомилась с мальчиком, ему также, 18 лет, зовут Олег. Очень веселый и приятный, таких называют душа компании, ну и скромности у него тоже хоть отбавляй…

Вот. Как только познакомились,я заметила у него не то, чтобы стеснение, а некоторый комплекс… В итоге, удалось выяснить, что Олег попросту стесняется своего тела, или как это называют - комплексует…

Когда узнала причину, была немного шокирована… как-то сидели в ресторане, так вот он после учебы и работы маленько перебрал, тут-то я его и решила вывести на чистую воду, поговорили, он сказал, что стесняется своего тела, говорит - худой, и из-за этого все проблемы. Также, говорит, что вообще удивлен, что нашел себе девушку, типа “ кому такие нужные, худые”, мы с тобой встречаемся типа из-за того, что есть взаимность, других я никогда сам не добивался, не бегал, как другие парни, не видел смысла….. Все. Больше я не смогла вытащить из него ничего, на все вопросы говорил свое излюбленное слово “забей”… Честно сказать, я немного растеряна… Как же так, что значит “кому такие нужны?”…

Поговорили с его мамой, она говорит, что врачи спихивают все на конституцию тела, типа с возрастом пройдет, и все станет гораздо лучше… еще говорит, что в детстве его бывало упрекали сверстники его же, физическим состоянием, ах да, он еще говорил, что некоторые девушки ему также говорили, по поводу его худобы, типа: “ты подкачался бы”, а однажды на вечеринке моя БЫВШАЯ подруга меня вообще убила, когда его первый раз увидела, говорит, что типа ты ему посоветуй спортом заняться, а то дрыщ такой… я была в шоке, праздник испорчен, настроения нет, Олег меня долго успокаивал потом, причину я ему естественно не сказала…

За последний месяц парень угас на глазах, вроде бы всегда веселый, старается остаться таким же, но я лично вижу, что ему очень тяжело, а мне он ничего не говорит, и эту тему вообще предпочитает не обсуждать… но как же так, как так жить тогда, разве это комплекс? что делать в такой ситуации я не знаю.. мы встречаемся уже 3,5 месяца, за весь период только целовались, чувствую, с таким положением дел далеко не уйдешь.. я знаю он до знакомства нашего занимался спортом, но все безрезультатно, как мне его знакомые сказали, говорят занимался упорно, но бросил на второй месяц, с мыслью, что ничего все равно не поможет.. он меня очень просил об это всем никому не говорить, но что делать, как решать эту проблему, я его люблю, не могу оставить все так. когда жалею, начинает кричать, типа успокойся, но блин.. до слез обидно за парня,,, я его люблю, мне не нужные кубики на животе и груда мышц…сейчас вижу, что он теряет уверенность в себе….некогда настойчивый, упрямый и ответственный, сейчас постоянно в непонятном состоянии…. у меня конечно есть подозрения, что ему кто-то опять че та наплел, либо безмозглые пацаны-качки, либо чрезмерно самоуверенные в себе стервы.. конечно, если он увидит эту тему, то я не представляю что будет..

порылась в фотографиях, многого у меня нет, искала, так чтобы найти его хотя бы в футболке, нету, есть только в основном 2-3 фотки, он фотографироваться не любит, думаю причина ясна, во всяком случае на его страничке вконтакте в общедоступном, фотографии которые я прикрепила к теме….девчонки, как вернуть парня в норм состояние, буду конечно пытаться откармливать и прочее… хочу предложить к психологу, но тогда мне кажется он меня вообще пошлет с такими идеями.. что делать не знаю.. мне тооже очень тяжело.. но.. я его люблю .. и никогда не оставлю…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта