Не люблю своего мужа? Или люблю? Что делать???

Здраствуйте, мне 22 года, мужу 24. Я не уверена, что люблю своего мужа. Не уверена, что это мой человек. Рассудите меня, пожалуйста. (4 года вместе, 2 года замужем, детей нет)
Первое, что понимаю, что не мой темперамент. Остальное по нарастающей…
Коротко о нем, чтоб понимали. За что люблю. Почему с ним связала свою жизнь.
Добрый, верный, работает, любит меня, по просьбе сделает иногда, детей хочет вроде бы, с друзьями в загулы -бывает. УМНЫЙ., в сексе на 4. (есть всегда к чему стремиться)
НО…теперь НО…
С ним меня ничего не хочется, ни секса, к нему не тянусь, чтоб быть с ним везде, боюсь жить вдвоем, кажется, что будет скучно (сейчас с моими родителями). Интересы у нас разные. Не заряжает он меня на эмоциональном плане. Мне даже в клуб с ним не хочется. Или на обычные танцульки. Только покушать и поспать идеально. Секса у нас почти нет, потому что Я НЕ ХОЧУ ЕГО. Никак просто! Никак. Детей боюсь заводить, т.к. не уверена. За эти годы я всегда жила для него, ревновал к любому и ко всему.Обвинения в измене все эти годы меня достали, контроль ,после работы сразу домой ,на вечеринки не ходи,даже если его нет дома то я должна его ждать. Ни разу не изменяя столько ревности,недоверия, может оскорбить очень сильно если я не даю ему секса.щ Он ленивый немного, медлительный?а меня это раздражает. что мне делать, уже не знаю запуталась, все говорят разное. Выгонял его, он не уходит, говорит я поменяюсь, а через пару недель одно и тоже.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта