надоел балаган!!!!!!

katy lady
воскресенье, 13.47

Привет, девчёнки!
Хочу поделиться с вами своей историей.
Мне 23 года. Парню 27.
Встречаемся 2 года, ну как встречаемся-практически живем. “Практически”-потому что я то у него 3-4 дня нахожусь,то у себя дома 3-4 дня.
У нас такая проблема: я не могу долго у него находиться- он живет в 3-х комнатной квартире, с родителями (мамой и папой), сестрой старшей(ей 31 год), её мужем(гражданским-они живут уже около 8ми лет из которых 4года у мужа жили,теперь сюда перебрались), и меленьким 4х летним их сыном. Её мужа я на дух не переношу-он каждый день напивается пивом,за сыном смотреть не хочет,когда его жена на работе,малой постоянно приходит к нам в комнату и естественно мешает побыть нам вместе, в то время,когда его папаша отдыхает в свое удовольствие. Малого “сгружают” ПОСТОЯННО на бабушку и дедушку(они очень добрые люди,которым запросто можно сесть на шею), и уходят по своим делам. Мало того, в 6 утра вечный шум-гам,выспаться невозможно, за то,что продукты,которые мы покупаем для себя быстро исчезают-я вообще молчу. У ее мужа недалеко от нас живет мама - САМА-в 3х комнатной квартире, маленького Сашу она нянчить категорически не хочет, за 4 года ни разу не сидела с ним. Мы с парнем хотим уже нормальной жизни, с детьми мы еще со своими насидимся,зачем нам это все нужно??? Уже так все наболело!! Я не работаю-учусь на последнем курсе, когда подрабатывала-утром собраться на работу или в институт-каторга-вечные очереди в туалет и в ванную, на кухне вообще кошмар-не покушать собрать,ничего! Постоянные нервные крики сестры на малого!! Мне это уже все надоело! Неужели нельзя пойти жить к его маме? Неужели они не понимают что нам хочется тоже пожить для себя нормально??? Может потому что ее муж покупает все только на сына, а в дом - ничего вообще, и он боится что если он переедет к своей маме-то придется обеспечивать себя, жену, маму, и сына полностью???А так все держится на родителях моего парня, они покупают все продукты, которые все едят, платят сами за квартиру за всех.
Предлагала своему парню снимать квартиру,он против,потому что мы практически всю его зарплату будем отдавать за нее,а жить на мои 1000 грн…Тем более он боится в съемную квартиру брать компьютер,и остальные необходимые дорогие вещи. И еще-он всего пару лет назад сделал в комнате очень хороший ремонт, и как он говорит, не хочет чтобы в комнате,в которую он вложил очень много труда и денег жили Они…
Ко мне домой жить мы тоже не можем,потому что я сама живу с родителями, с бабушкой и дедушкой и сплю в зале(в проходной комнате).
Девочки,может вы что-нибудь посоветуете?Как быть? Мой парень уже намекал не раз своей сестре на то что они могут переехать обратно к ее мужа маме,где жили 4 года назад, но сестра психует и говорит что мой парень ее выкуривает. А самой-то ей как хорошо- платить за квартиру не надо-родители платят,кушать покупать не надо-родители покупают, с сыном сидеть не надо-родители сидят и с садика забирают! я не смогу так жить, в скором времени у нас и у самих, я надеюсь, будет ребенок. И что это будет за балаган????????

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта