Дайте шанс мужчинам или посмотрите на них с другой стороны;)

Даниэль Морозова
вторник, 17.55

Девченки!!! Слушайте, вот столько тем написано о том, какие наши мужчины не заботливые , как нам грубят и не понимают нас! А подумайте, почему они такими стали или только становятся??
Девушки, жены, подумайте , все их поведение идет от нас, это мы должны быть хозяйка ми, рожать детей и вести себя мудро!! Нам не хватает мудрости, сколько бы лет нам не было. На собственном опыте своем, теперь убеждена, что успех и поведение наших любимых мальчиков зависит только от нас!!!
Не надо привычным нам образом все им высказывать и со слезами на глазах требовать внимания, они это не воспринимают, не потому что не хотят, а потому что не понимают такого выражения эмоций…. Если вам стало обидно, не уделяет внимание и грубит, уходит из дома и так далее, прежде чем выносить все это им, напишите сюда, попробуем разобраться, как грамотнее и мягче сделать, чтобы не усугубить положение!
Давайте поможем друг- другу стать женственнее и держать свою нежную марку, чтобы мужчины хотели нас оберегать и Оберегали нас!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта