Куда деться...

Татьяна Киреева
воскресенье, 21.26

Мне 18.Живем вдвоем с парнем.Вроде бы семейная жизнь и все такое.Но меня постоянно срывает в любое время суток моя сестра.Мы живем не так далеко друг от друга.У нее двое детей.3 и 6 лет.Муж приезжает только по выходным.он Работает.Сестра тоже работает.И постоянно:детей из сада забери.Посиди с ними пока я не приеду.Ой я тут подумала я не до 6,а до 8 останусь поработать раз ты с детьми.я еще в магазин схожу.туда заеду,это сделаю.
Причем она всегда как бы предупреждает,а не спрашивает “А сможешь ли ты посидеть с детьми до стольки то?”.Я просто не могу разорваться на части…Я учусь до 4.После учебы сразу за ее детьми в сад.сижу с ними как минимум до 8.Приезжаю домой.Душ.готовка.уборка по минимуму.спать.Еще очень часто задают писать всякие конспекты,рефераты и доклады…Из-за которых я ложусь в 2-3 ночи.
Частенько я просто отключаю телефон,и включаю поздно вечером…за это очень стыдно..вроде родная сестра.нужно помочь.Но мой парень говорит что я ей уже не просто помогаю,а делаю многое за нее.Она мне очень хорошо помогает деньгами.
выходных у меня просто нет.Учимся по субботам и сразу после учебы еду к родителям..Я понимаю,что сестре тоже хочется отдыха от детей.от работы иногда.Но я тоже хотела бы этого в свои 18…или хотя бы просто посидеть дома с парнем.не говоря уже о гулянках с подругами.
Что мне делать в этой ситуации?Посоветуйте.
ах,да….еще у меня такая дурацкая черта характера…я никак не могу сказать сестре твердое “нет”.Если я взяла трубку и начала разговор,то значит что я уже на все согласна…мне проще отключать телефон.так что просто поговорить или как-то договорится у меня не получится…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта