Отпустили бы мужа в стрип клуб? Приватный танец

Ombretta Viglieri
среда, 10.01

Недавно в нашем небольшом городке открылся первый в его истории стрип клуб. На одном из корпоративов мой муж выиграл карту постоянного клиента, которая позволяет бесплатно посещать данное заведение. Я,конечно, была не в восторге, но после долгих упрашиваний все-таки согласилась отпустить его туда ненадолго. Муж домой пришел под утро, страшно довольный. На мои расспросы “Ну как там? Что там видел? Что делал?” (Интересно же мне тоже))))) Ответил, что всю ночь просидел, пил пиво, курил кальян….А пришел весь такой ласковый, полез обниматься сразу. Ну я думаю :“Под впечатлением мужик! Мало ли когда такое в жизни перепадает)))))”
Я вообще страшно ревнивая, но виду не подала, а потихоньку, ооооочень ненавязчиво стала выпытывать у него как и что. Так стало постепенно выясняться, что он и со стрептизершами там со всеми поговорил - пообщался (это мой может, у него язык как говорится “подвещен правильно”), так вчера как бы невзначай еще и признался, что заказывал тогда Приватный танец! Я в шоке!…..нет, танец - это конечно, не измена и все такое, но прям не по себе стало…Я просто не ожидала от него такого…..Не знаю, что и думать….
После того раза он еще ходил туда пару раз,но не на долго…, клялся. что больше ничего там не делал…
Нужен совет, девочки! Как бы вы отреагировали на данное “заявление”???? Может, я себя накручиваю?? Просто как представлю его и стриптизершу там, а потом он ко мне пришел обниматься, так фууу…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта