Рутина в отношениях молодой пары

Ненси Эйр
понедельник, 02.09

Мне 17, молодому человеку 20, вместе более полугода ( да, я знаю, что это не слишком много ). С самого начала отношений прекрасно ладили, не было никаких ссор и тому подобного, последний месяц начались выносы мозга с моей стороны. Девушки как Вы боретесь с этими приступами недовольства?
Сама прекрасно понимаю, что злюсь из-за сущих пустяков, но понимание уже приходит потом, когда высказала весь свой гнев. Я очень его люблю, хотя и понимаю, что первая любовь - не очень серьезная и долговечная вещь, может из-за этого всё жду когда он меня бросит. И подобные мысли наверняка огромный минус в отношениях, ибо мысль, что он найдет кого-то поумнее, красивее постоянно мучает меня изнутри.
Еще одна проблема - время. Постоянного его мало, то у меня школа, то съемки/показы (я подрабатываю моделью), у него учёба в институте. + добавляет жару в отношения то, что этим летом я буду поступать и ясное дело вмешиваются родители, мол поступать будешь только в столицу, а родной город это худшее, если никуда не возьмут. Я же больше всего на свете хочу остаться с любимым, хотя и понимаю, что скорее всего жертва глупая, ведь скорее всего ( если чувства не достаточно сильны) мы расстанемся через год - другой, чего я кстати очень боюсь.
Сударыни, не сочтите меня за недалёкую дурочку, но что делать ? Как не дать отношениям уйти ко дну из-за ссор?
Расскажите о своей первой любви/первых серьезных отношениях, сколько они длились и какие воспоминания оставили
Буду очень благодарна.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта