Медленно двигаем вперёд :)

Надежда Стрельцова(Борщевская)
вторник, 19.42

Я конечно знала,что квартиру найти - дело непростое.Особенно,когда ограничены в средствах, в условиях(искали поближе к работе мужа,чтобы 1-2-3-й этаж для удобства, чтобы рядом магазины и парк).Мы пока в общежитии живем,я уже на 8-м месяце,условия меня просто достали и 5.5 этаж без лифта тоже! Вобщем,стали звонить по объявлениям,искали однокомнатную за5-6тыс.+коммунальные.Все время натыкались либо на агентства,которые 50%от оплаты берут и еще не факт что мы единственные в квартире будем(они любят драть деньги и кидать),либо на такие районы,что называется,“в попе”,оттуда утром не выедешь и после работы не доедешь!
И тут нашелся вариант!Друг раньше 2-х комнатную снимал в центре за 7т.,неделю назад съехал к своей девушке,хозяева даже объявление еще не дали…вобщем,нашли мы то,что надо.3-й этаж,лифт,парк,магазины,центр…да еще и 2-х комнатную.С непривычки после 7 лет в общаге это для меня простор:))) С 1 июня въедем,пока вещи будем перевозить,и хозяйка ремонт сделает.
Теперь вот надеюсь,чтоб у мужа с работой не обломалось(раньше мы в Россошь собирались к его родителям,т.к. работу тут он не искал особо).
Заранее паниковать не стоило, терпение-и все получается.Просто так не хотелось уезжать,что аж до слез.Все-таки оч привыкла к городскому образу жизни и друзьям.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта