Если он предпочел отмечать Новый год с друзьями, а не с тобой...

Новый год на пороге… Я просто обожаю Новогодние праздники! С детства Новый год ассоциировался с исполнением всех желаний, волшебством…
Мы с моим молодым человеком вместе чуть больше года. Мы многого добились вместе, через многое прошли. Сейчас живем вместе в своей новой только что отремонтированной квартире, которую вместе и купили.
И всё бы хорошо, но вот только его друзььям я пришлась не по вкусу с самого начала, и при всех моих стараниях стать им по крайней мере хорошей приятельницей я, при всей своей обычной общительности, осталась в неуделе. Прошлый Новый год мы отмечали с этими самыми друзьями, и мне было скучно, неинтересно и досадно на утро за испорченный праздник. Поэтому в этом году я просто предложила своему любимому семейный вариант встречи праздника. В итоге он боится обидеть друзей и по умолчанию включил меня в список присутстсвующих в ресторане, где они с друзьями отмечают Новогоднюю ночь. Я отказалась. Не вижу смысла быть там, где мне не рады, и к тому же портить себе праздник в очередной раз, наступая, теперь уже, повторно на те же грабли. В то же время праздник всё равно будет испорчен, потому как мой самый дорогой человчек предпочел мне других. не хотела ставить его перед выбором, поэтому просто отхожу в сторону и отпускаю его одного отмечать с друзьями, обещая, что проведу сама как-нибудь со своими близкими и друзьями праздник. и при этом вру. без него не нужно мне волшебство Новогодней ночи. Простите, что столько лирики… Просто нужно было передать Вам свои ощущения… никогда не писала в блогах, но боюсь, что близкие и родные не смогут сказать мне свое настоящее мнение.

ВОПРОС: считаете ли вы, что мой любимый человек поступает правильно и действительно ли я ему дорога, если он так поступает? должна ли я просто смириться с ситуацией?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта