Разрушается семья

Любовь Новикова
воскресенье, 18.49

Расскажу реальную историю моего троюродного брата. Он женился на москвичке, сам из городского поселка, который в 1000 км от Москвы. Родился сын, они жили с родителями, так как не хотели снимать квартиру.
Брат впахивал, с утра до вечера без выходных, более мнее зарабатывал, жена вообще перестала работать. Сначала мотивировала тем, что ушла в декрет, а потом и вовсе сказала: “мне хватает того, что муж зарабатывает.” В конечном итоге, он просто устал работать без выходных, да еще и наверное его постоянно пилили, мол живешь тут на нашей территории, понаехало тут вас. По этой причине он решил вернуться в родное г/п, чтобы быть королем в своей маленькой деревне, чем никем в столице. Открыл бизнес, пока идет так себе, денег много не приносит. Жена категорически отказалась ехать, мол, что мне делать у тебя в г/п, когда я коренная москвичка. Пилит его постоянно, что он бросил семью и уехал, еще и денег теперь не зарабатывает нормальных.
Прошло уже полгода, он так и мечется туда-сюда, раз в месяц приезжает. Возвращаться категорически не хочет, она не хочет ехать ни к нему, ни в какой-либо другой город. Страдает ребенок. Думаю, так и до развода недалеко. Ведь так не накатаешься. Я понимаю и его позицию, и ее, но надо им найти компромисс. Очень переживаю за их семью, потому что брат мне как родной.
Как вы думаете, как долго еще можно так протянуть? Правильно ли он поступил, что уехал? И как бы вы поступили в данной ситуации, на месте жены брата?

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта