Я поругалась с мужем!

lana lana
понедельник, 23.31

Девочки, помогите мне разобраться в ситуации. Мы с мужем поругались. Считаю, что он меня сильно обидел, а он не понимает в чем дело.
Ситуация такая: у мамы моего мужа день рождения завтра. Мы живем в Москве, она в Ставрополе. Сказать, что он сын, который всегда бегал к маме, значит обмануть. В чувствах всегда сдержан. Знаю, что очень ее любит, но без сюсей пусей. И тут клемануло его слетать к ней на ДР. На один день, сюприз сделать.
Честно говоря, я не понимаю таких сюрпризов. Мало того, что и сам сорвался, взял за свой счет и всю неделю будет разбитый, так еще и семейный бюджет истрепал.
Он на меня обиделся, сказал, что мне просто денег жалко. Сидел и не понимал: что в этом такого? И почему вообще собственно он должен у меня спрашивать разрешения?
Скажу, честно, мне жалко на порывы деньги выбрасывать, ладно бы на ближайшие праздники поехал или деньги перевел, как подарок. А еще обидно, что мое мнение здесь не спрашивалось вообще. Одна моя знакомая залепила: “Это же мама. Это святое!” А я, значит, не святое, я так с боку припеку (
Сижу и плачу….

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта