Как теперь ему поверить?

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Нужен ваш совет.
Я с моим молодым человеком живём вместе два года. За это время было много плохого и хорошего. Едиснтвенное, что меня постоянно настроживало: его самовлюблённость и стремление сделать так, как хочется ему, а не нам. Он поехал домой к родителям, сказав мне, что я не поеду, потому что буду ему там мешать. Мы расходились много раз, но мне приходилось возвращаться, потому что идти некуда. И любовь есть.
Год назад мне сделали операцию по удалению придатков и ячника (киста). Сами понимаете, женсское здоровье не хило так пошатнулось. На недавнем приёма мой врач сказала, что у меня осталось меньше года, чтобы забеременеть, иначе я стану бесплодной. Оставшийся яичник уже сейчас начинает давать сбои. Сообщая эту новость молодому человеку, я ждала реакции типа: “Ура! Мы всё преодолеем, но родим!”. Но он мне скзаал: “Мне надо подумать”. Думал он, думал, и вчера сказал, что детей не хочет. Спустя полчаса он одумался и сказал, что не хочет меня терять и хочет детей.
Вы сами понимаете, что такое сложно забыть. Он зовёт меня в чужой мне город, чтобы там строить семью и рожать ребёнка. А я не могу ему больше верить! Когда дело касается таких серьёзных вопросов, как дети, мужчина должен быть мужчиной! Решил “нет”, так будь сильным, не проявляй свои слабости…
Девочки, что мне делать? Искать настоящего мужчину, пока есть время? Оставаться с этим, к которому любовь посепенно угасает, и ждать подачки, как щенку?
Помогите…

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта