Его сестра и мама ....Помогите советом, женщины и девушки !

Янина Казакова
среда, 00.12

сразу оговорюсь, что возможно мой текст окажется длинным ,так что заранее СПАСИБО кто дочитает до конца и поможет советом !
Я встречаюсь со своим мол.человеком более 3,5 лет, дело идет к свадьбе. На данный момент я заканчиваю универ и после его окончания мы планируем с м.ч жить вместе, сейчас такой возможности у нас нет.
Все было бы просто замечательно, если бы мы постоянно не ругались из-за его родни. Поскольку в будущем я хотела бы построить свою семью с любимым , эти вопросы меня очень волнуют. Его семья, а именно МАМА с его СЕСТРИЦЕЙ просто сели к нему на шею и всячески этим пользуются. Дело в том, что его сестра будучи замужем за взрослым здоровым мужиком живет за чертой бедности , так сказать. Я не буду расписывать все прелести ее жизни с супругом и двумя детьми, НО !!! Вся его семья (Мой м.ч, его мама и папа) пашут на семью сестры. Ровно половина всего дохода из их семьи уходит на содержании СТАРШЕЙ сестрицы и ее детишек, которых она успела наплодить, не имея ни копейки за душой! Естественно, это напрямую отражается на моем м.ч, он живет с родителями и всячески помогает своей семье (против этого я ничего не имею ) и семье сестры, что меня очень напрягает. Дошло до того,что подобного отношения его семья требует и от меня: его СЕСТРА просит у меня косметику (!!!) которой я не пользуюсь, и прочее, а я между прочим бедный студент. И не говоря спасибо продолжает принимать гум. помощь со всех мест откуда можно. Также мой молодой человек делает ей дорогие подарки (телефоны, бытовую технику) а она позволяет явиться к нему на ДР с дешевыми мыльно-рыльными принадлежностями в качестве подарка от всей СВОЕЙ семьи. Кроме того от нее постоянно поступают просьбы: отвези, привези, посиди с детьми, купи, дай в долг, заплати, угости, поделись и прочее. Я ничего не имею против теплых родственных отношений, но когда они не в одностороннем порядке. Меня убивает ее потребительское отношение,( я даже “спасибо” в свой адрес не слышу)Я пыталась разговаривать по этому поводу со своим м.ч , но ничем кроме ругани это не заканчивается, последний раз он мне заявил, чтобы я не сувала свой нос в его семью, и когда поженимся вот тогда и будешь рот открывать.
Я не знаю что и делать…Меня очень волнует этот вопрос, поскольку я боюсь что когда мы начнем жить вместе, этот вопрос обостриться вдвойне …
Помогите советом, как подсократить такие отношения

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта