Обвинил в неженственности

Мария Сабурова
понедельник, 14.23

Девочки, HELP!!!! Что мне делать???? Мой самый любимый человек, мой жених обвинил меня в том, что я не женственная!!!! Как такое вообще возможно? Посмотрите на мое фото? Разве можно по мне сказать, что я не женственная??? Он говорит, что я нелепо одеваюсь, что хожу в кроссовках, нелепо собираю волосы, что у меня определенного имиджа нет…
Но как, скажите мне как, можно выглядеть женственно когда у тебя нет постоянного заработка? У жениха проблемы с поисками работы? Мы сдаем мамину квартиру, но весь доход от нее уходит на оплату 2-х квартир и кредита, так что денег практически нет, на еду еле хватает…
Всю свою более менее норм одежду мне пришлось выкинуть, любимому она напоминала о прошлом, да и стала мне великовата, так как я похудела за 2 года… Нормальной, стильной одежды у меня нет, ношу то, что есть или то, что отдают знакомые.
Работы нет потому, что любимый не хочет, чтобы я работала, но и он к работе относится скептически, но понимает, что жить на что то надо, поэтому он ищет работу. Я же тоже не могу найти работу, потому что те, варианты, которые мне предлагают, меня не устраивают, вот и приходится пока перебиваться временной подработкой. Ну как, скажите мне, как можно одеваться стильно и женственно, когда у тебя на руках в день от силы бывает 300 руб? Что ты купишь на эти деньги? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!! Вот объясните мне, или подскажите как в такой ситуации выглядеть стильно и женственно????!!! Вроде, обычное замечание, пожелание любимого, но в эти дни на меня столько проблем накопилось, навалилось, что я сижу и плачу до сих пор… Мне очень тяжело, я переживаю, а он мне тут выдает такое….
У меня есть имидж, стиль, который мне идет и нравится, но….. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ одеваться так, как хочу! Вот как найти выход из сложившейся ситуации??? Девочки, прошу вас, помогите мне, мне сейчас очень плохо… Может даже будете осуждать, но мне очень важно выговориться и поделиться с кем то… Спасибо, что выслушали

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта