Факты о любви

Ника Ника
вторник, 10.41

Факт о любви № 1: самая популярная свадебная композиция

Самая популярная любовная баллада в мире, которую молодожены чаще всего выбирают для своего первого танца на свадьбе, – это Everything I Do Брайана Адамса. Ну кто бы мог подумать, что Уитни Хьюстон и Селин Дион здесь отдыхают?! Удивительно, но факт… о любви.

Факт о любви № 2: лучшее любовное зелье

Главное любовное зелье – это вовсе не вино, а гранатовый сок. Ученые установили тот факт, что именно гранат содержит больше всего витаминов и веществ, влияющих на наш гормональный уровень и вызывающих страсть, влечение и желание заняться любовью.

Факт о любви № 3: самый долгий поцелуй

Рекорд по длительности поцелуя был установлен в Британии. Самый долгий поцелуй продлился 31 час, 30 минут и 30 секунд. Этот факт о любви, конечно же, занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Факт о любви № 4: количество возлюбленных

Учеными был установлен тот факт, что среднестатистический человек влюбляется примерно семь раз перед тем, как наконец находит свою вторую половинку и вступает с ней в брак.

Факт о любви № 5: химическая реакция

Удивительно, но факт: оказывается, химический элемент, содержащийся в поте мужчин, притягивает женщин. Может, естественные запахи и правда эффективнее парфюмов и больше способствуют сохранению любви и отношений между людьми.

Факт о любви № 6: первая любовь

Какие шансы жить долго и счастливо со своей первой любовью? Факты говорят, что очень даже неплохие. По статистике, двое мужчин из пяти женятся на своей первой возлюбленной.

Факт о любви № 7: чудеса в чашечке кофе

Представляешь, 10 000 браков в год начинаются с романа, который завязался во время перерыва на чашечку кофе! Учитывая этот факт, никогда не отказывай себе в отдыхе. Может, именно сегодня перерыв на обед станет началом твоей счастливой любви.

Факт о любви № 8: поцелуй на прощание

Врачи установили тот факт, что мужья, регулярно целующие своих жен перед уходом на работу, в среднем живут на пять лет дольше, чем те, кто убегает впопыхах, не попрощавшись с любимой как положено. Вот такое волшебство любви!

Факт о любви № 9: обручальное кольцо

Знаешь, почему мы носим обручальное кольцо именно на безымянном пальце? Эта традиция зародилась еще в Древнем Египте. Египтяне верили, что именно через этот палец проходит вена любви, которая напрямую соединена с сердцем.

Факт о любви № 10: предложение руки и сердца

Чаще всего влюбленные делают предложение руки и сердца на Эйфелевой башне (или около нее). Что ж, теперь ты знаешь, куда повезти своего бойфренда в отпуск, чтобы натолкнуть его на правильные мысли о вашем будущем, полном любви.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта