В отчаянии...

Обидно, девочки,просто обидно. Хотела напиться, так алкоголь не пошел, виски выпила рюмку-через секунду в туалете все вышло…А напиться хочется…напиться и спать спать спать…
Сейчас все расскажу. Я замужем полтора месяца. Безумно люблю мужа. Он старше меня на 14 лет. Ждали ребенка, но я потеряла его 4 месяца назад и очень тяжело это перенесла. Нервы никуда не годятся теперь. Муж…муж мой до меня всегда жил один и женат не был. более того у него не было серьезных отношений. Все, чем он жил последние 7 лет - обожаемая работа. А работает он бортпроводником. Наверное не нужно объяснять. что это за работа. Это вечные командировки. И работа для него. по его словам. - это святое. Живет он самолетами. небом, перелетами и новыми маршрутами. Я все понимаю, честно. понимаю. НО! Я девочка, которая младше него на 14 лет, которая его безумно любит и хочет видеть дома. хочет строить совместные планы, вместе ходить куда-то, готовить для него, выглядеть хорошо только для него. И самое обидное - я не претендую на его работу и не “забираю” его самолеты, просто прошу отказаться от командировок и летать разворотными рейсами, возвращаясь домой. Тогда и выходные у нас будут совместными, а не так. что он находится где-то далеко и рассказывает мне, как он проводит время между рейсами. Это больно, девочки. это безумно больно.
Естественно, у нас постоянные ссоры на эту тему. Я в постоянном напряжении, что вот-вот будет новая командировка. И дело не в том, что мне скучно и нечем без него заняться. просто я считаю, что не семья это, когда муж и жена постоянно в разлуке. когда он проводит время и выходные вдали и с совершенно чужими людьми. Получается, что вся жизн его там, в командировках, а дом - это перевалочная база.
Он жил командировками. когда был один, и это нормально. Но теперь то жизнь его поменялась. есть я и я жду его дома, люблю его.
Я не могу понять, неужели, командировки - это настолько дорого и важно. дороже семьи??? Увлечение небом и самолетами я понимаю. он их с детства любит, но можно ведь летать и приходить вечером домой, такая возможность в их компании есть.
В общем, вчера у нас снова был разговор на эту тему. В итоге сегодня он ушел на работу, я ему позвонила - трубку не взял. А в ответ пришла смс. суть в том. что работа - это святое и обсуждению не подлежит, а я могу решить - либо принять все как есть, либо он насильно меня не держит.
Больно. Что делать, помогите.пожалуйста.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта