Просто я

Мария Сабурова
вторник, 15.02

Милые, девушки! Хочется поделиться наболевшем.

Вчера, когда мы гуляли с любимым, у него как обычно произошла вспышка плохого настроения. Он “мягко” мне намекнул, что я не серьезная, замкнутая в общении с другими людьми и еще сказал что у меня ужасная память, потому что я не вспомнила какое то там необычное дерево, рядом с которым мы как то ходили на шашлык… Да какое мне дело до этого дерева? Это всего лишь растительность… То, что мне надо, я всегда помню и отношусь к этому очень ответственно и исполнительно, а не так, как он.
Мне надоела его безответственность и неисполнительность, только говорит, говорит и говорит и никаких действий… Разве так поступают ответственные и серьезные люди?
А я не хочу быть “снобкой”, не хочу!!! С ним мне хочется жить…
Хочется просто жить, летать, ни о чем не думать, мечтать… Хочется чувствовать себя просто девчонкой, любить и наслаждаться свободой, отдаваться чувству полностью, а не включать снобизм.
А как тут не будешь бояться общаться, когда твой любимый постоянно тебя критикует или злится, когда как ему кажется я начинаю говорить глупости, “тупить”, как он говорит? Постоянно меня одергивает, чтобы я не сказала чего то не того, например, про наши отношения, про то, что он меня обижал и из за чего… Приходится постоянно говорить,что все хорошо, что бы оба работаем, а не перебиваемся подработками и так далее… Хочет чтобы я была собранной и самостоятельной, а я хочу просто жить….
Когда я одна, без него, я и веду себя собрано, ответственно, и серьезно!!! А с ним я просто хочу чувствовать жизнь… Просто быть девчонкой…Маленькой, беззащитной девчонкой…
Я думаю ему глупо меня за это осуждать!!! Неужели ему было бы приятнее, если бы его девушка была занудой и снобкой???! Не понимаю его!!!

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта