Мать моего мужа меня доконает!!!!!!!!!!!!

ALIYA =))
вторник, 08.37

Здравствуйте!!! У меня такая проблема что мать маего мужа не дает нам нормально жить.Мало того что не дает нам отдельно жить.Видетели ее сынок еще не дорос да того чтоб жить отдельно.А то что он женат и есть ребенок это еще не показатель.
Все время пихает свое мнение, как всегда права только она.Только она знает как лучше сделать то, это, и тд. и тп.
Даже когда по нашему дому проводили опрос,и просили расписаться, так она вместо меня расписалась.Будто бы меня там не было.Было очень обидно.
Муж у меня хоть и работает, но заробатывает мало.Ну по крайней мере меньше чем я.Вот мы с ним копим на нашу будущую квартиру.И не давно его родителям приспичело поехать в Турцию отдыхать.Вот муж взял и дал им деньги сомной не посоветовавщись.Как ни как это наши деньги.тем более большая часть моя.Тарит деньги, дает всеоей мамаше.Как будто бы я не узнаю.В тот раз поехли по магазинам, так она с нами увязалась.так вот зашли мы в один из бутиков,там ей платье понравилось.одела и е снимает.Типа сынок как тебе?Нравиться?
Так он стоял мямлил и не мог ей сказать что мы пришли чтобы я оделась,ну потом я предложила вадай тогда купим ей это платье.Я пошла на кассу оплатила, чтоб она видела, что это я ей это платье ей покупаю.А дальше купила вещи себе и мужу.Какого же было мое удивление когда придя домой она хвасталась своему мужу что это ей ее любимый сынок купил.Хотя она знает что и как было.Вот тварь!!! Бесит уже

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта