Не могу так больше

Мария Сабурова
среда, 01.32

Девочки, подскажите! У меня просто не хватает терпения! Мой любимый в очередной раз расслабился с другом… Нет, они не ездят в сауны или бани, в клубы или еще куда, они находятся недалеко от дома, друг у него живет в соседнем с нами домом… Он имеет семью, приличный семьянин и все такое, если бы не одно “но”… Он любит покурить “травку” ну или еще что, не слишком сильное и постоянно зовет любимого присоединиться к нему. Вы не подумайте чего плохого, у моего любимого нет зависимости, просто он расслабляется таким образом… Это конечно бывает не всегда (слава богу!), но все таки… И вот в чем основная проблема то.. Когда он приходит от друга, то постоянно находится на “своей волне”, нет, он не забывает обо мне, он знает что я есть у него, порой бывает даже нежнее и ласковее, чем обычно, но, его постоянно в этом состоянии посещают какие либо идеи, и он так увлечен ими, что не видит и не слышит меня(((.
И если я прошу его что нибудь для меня сделать - например, хочу спросить его совета в чем либо, либо помочь мне в чем нибудь, то он тянет до последнего, ссылаясь на то, что “занят хорошей идеей или каким то БОЛЕЕ важным делом”!

Вот скажите мне, неужели так сложно сделать чай для любимой девушки? Или например приготовить что нибудь вкусненькое и необычное? Нет, не сложно, однако, у него появляются БОЛЕЕ важные дела…

Надоело… Что посоветуете?! Разговоры велись неоднократно, сколько раз говорил “все, не буду больше”, но однако это все повторяется вновь и вновь. Это ему думать помогает видите ли… А мне обидно, что в этот момент он меня не замечает(((.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта