живем вместе..

здравствуйте дорогие девочки!
в первый раз решила воспользоваться форумом, потому что уже никто , а в том числе и мой молодой человек, не может мне помочь в этом вопросе.
мы живем встречаемся два года, живем вместе 3 месяца, родители мои и его живут в другом городе. знакомство с его родителями произошло формально, те “здравствуйте-здравствуйте”, на контакт они со мной не идут, причина по всей видимости одна- он татарин, я -русская.мои родители очень предрасположены к моему парню!
его родители не знают что мы живем вместе, да и вообще я думаю что они предполагают что мы расстались. когда они звонят по вечерам, я покорно молчу,лищь бы они не услышали меня. мой парень говорит что пока не время им говорить что мы живем вместе, так как он пока не работает.
когда доходит дело до поездок к родителям в другой город, я остаюсь у себя, он у себя.. и встречаемся мы только вечером, или когда приезжаем уже к себе домой.

я не знаю что с этим делать, парень пока говорить им ничего не хочет, мой мозг взрывается ежедневно.. может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, помогите советом.

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта