Спасать эти отношения или нет?

Привет всем!
Посоветуйте как быть?…
Живу с молодым человеком 3 года вместе.. Натерпелась всего… и хорошего и плохого и ужасного… А уйти всё чувства не позволяли…
Не знаю даже уже любовь это или зависимость какая-то ..любовная…
Познакомилась с ним спустя 2 года после развода (2 года на мужиков смотреть даже не хотела)
Когда начали встречаться заметила, что он любитель выпить с друзьями, но особого внимания на это не обратила…
Проблемы с этим начались тогда, когда уже влюбилась поуши…
Ссоры в основном на одной почве: запил с друзьями и наплевал на всё… начинает грубить, хамить, бросать трубку и не отвечать после на мои звонки… Сколько раз объясняла, что звоню не просто так, а переживаю и т.д…. Трезвый понимает, а как выпьет всё забывает… Были случаи, что руки распускал…и не раз… Уезжала от него, а потом прощала… Натыкалась на переписки со старыми знакомыми (женск.пола)… Он просил прощения, говорил, что больше не повториться… И я прощала… снова и снова…
Сейчас мы не вместе, он уехал за город к бабушке и 2 недели не приезжает… у него отпуск…
Получилось так, что до его отпуска мне срочно нужно было уехать к родителям, буквально на пару дней, на подписание документов… перед моим отъездом мы решили, что как только приеду, нам срочно нужно решить проблему с жильём (не буду углубляться, просто нам сейчас необходимо найти новое жильё)… он согласился, сказал, что будет ждать… Звонил мне постоянно пока я в дороге была, писал… плакал даже…говорил, что не может без меня, что вот я уехала и он понял, как сильно меня любит и т.д…
Перед моим приездом уехал к бабушке, НО уверил меня, что с поезда встретит, что очень ждёт меня!!!!!!!!
В итоге, с поезда он меня не встретил… позвонила ему, а он… пьяный… В этот же день я съехала к знакомым… На звонки сначала не отвечала… обида было жуткая… (он не первый раз меня так подводит и обманывает(((((((((( …
Теперь он звонит и пытается обвинить меня во всём… плюс к этому ещё оскорбляет словами типа - “ну чё, нашла там уже себе мужика?” и т.д…. Блииииин… мне так обидно… Я за 3 года НИ РАЗУ ему даже повода не давала, чтобы хоть немного усомниться во мне… любила, как безумная! Прощала всё (даже то, что другие бы не простили…) Я по жизни однолюб, если люблю, то всё, другим места НЕТ!!!
…. ПОСОВЕТУЙТЕ как быть???????? Мне больно… мне одиноко без него… чувства есть…. Но если прощу, то всё повториться ((((((((

Загрузите бесплатно!

Patee. Рецепты – это более 45 000 подробных рецептов с фото и видео для iPhone, iPad и Android.

+ Сотни новых рецептов каждый день.

Подробнее
Полная версия сайта